саб в задней полке Чайзера - Toyota Chaser

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 саб в задней полке Чайзера - Toyota Chaser
Автор: Jordan84  (83.234.207.---)
Дата:   давно

Подскажите какой саб лучше всего будет звучать в задней полке без ящика и будет ли он вообще зввучать! Мне тут недавно посоветовали, что можно воткнуть в заднюю полку 2 10"-х саба в заднюю полку Чайзера 100 кузов, при этом не делая ящика! Возможно ли это и как все сделать наиболее грамотно, не будет ли это лишней тратой сил и денег, где еще можно установить саб (именно в чайзере)
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: $ERGEY (212.91.218.---)
Дата:   давно

Вот глянь сюда http://foto.auto.vl.ru/2888/
 
 Re: ???°?± ?? ?·?°?????µ?? ?????»???µ ?§?°???·?µ???°
Автор: ???»???…?° ???° ?§?°???·?µ???µ (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Ну как тебе установочка, кстати сабы я уже продал и взял два Мистерика 10'.
Будут вопросы по установке обращайся сейчас готовлюсь к новой инсталяции согласно схемы в фотоальбоме.
Удачи!
 
 Re: саб РІ задней полке Чайзера
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Р?люха РЅР° Чайзере (---.148.mts.ru)
Дата: 05-01-06 20:22


МТС Жжот :)
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ух ёптить :) Телефон кодировку не воспринял.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (217.20.83.---)
Дата:   давно

Ну вот добрался до нормального компа УРРААААА!!!!!

Братан Ну что я скажцу по поводу установки двух сабов в заднюю полку..................
Брат это дело добровольное, ННННННООООООООО!!!!!!!
На своем опыте могу сказать, что когда я слушал саб корпуной в багажнике я НИЧЕГО не слушал........
Как только я поставил два саба в полку марки "Орис" я услишал БАСССССС
И вот я пол месяца назад избавился от сабов (т.е. продал их))))) и купил себе два саба Митерия для фри эйра..... по 200 в номинале.... 400 пик Ватт... есссественно.......
До я писал ранее, что данные сабы выполнены намного лучше чем Орисы.........
Короче я Мистерии еще не поставил и вот как только моя рука каснется установки данных новых сабов я тут же возьму цифровичек и сфотаю свои творения .....
Ну а пока ты можешь лицезреть как установлена моя система в старом варианте....
Заранее спасибо "$ERGEY" что нашел мой фотоальбом и УВАЖИЛ !!! в том или ином смысле .... ПРИЯТНОО Что хоть кто-то вспомнил про установку двух сабов в полку чайзера в 100 кузове......

СПАСИБО ГОСПОДА!!!!
Короче как звучит?: НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ САБ В БАГАЖНИКЕ!!!!!!!!!
по поводу установки пиши на мыло отвечу !!!!!!!
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: diesel58 (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А Я вот в свою Карину хочу Free Air в полку поставить, посоветуйте какой выбрать по цене на 3,5тыс.руб. Чтобы максималка не более 500Вт.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: $ergey (212.91.218.---)
Дата:   давно

Илюха на чайзере просто себе хочу так же сделать ток не могу отважиться, думаю хватит одной десятки или нет или ставит двенашку
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 $ergey:
Привет! Ставь две 10 звукового давления (чего я последнее время добиваюсь) будет больше. А двенашка не влезет... Ну а если влезет, то жесткость полки по краям в местах утоньшения будет маленькая раскачает полку по швам...
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: $ergey (212.91.218.---)
Дата:   давно

У меня креста 90 кузов. видел в полке двенашку вроде помещается. слышал как одна пионеровская десятка играет вроде нормально. помню ты писал о десятках пролоджи почему отказался я думаю о них
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024