Ребята,очень нужен ваш совет!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: Draco (---.tarkhanybank.ru)
Дата:   давно

Я собираюсь брать себе свой первый автомобиль.
Финансы ограничены 150к рублей. Живу в среднем поволжье,так что сомневаюсь,в реальности покупки авто на ДВ,ибо денег на машину останется совсем ничего (имхо).

Прошу вашего совета,что мне делать,может всё-таки ВАЗ или реально всё-таки взять что-нить более надёжное ?

С нетерпением жду ответов.
С уважением, Артём.
 
 Re: Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

За 150 новый Таз не возьмешь,поэтому лучше беганую японку взять,
чем беганый Таз,тока состояние надо хорошо посмотреть,бывает
попадаются нормальные экземпляры за 3-4 кБ,но лучше ещё 20 штук достань, можно ,думаю, без пробега по РФ японочку взять,Королку или
Партнера (отл. тачила,тока комплектации бедноватые)

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: ury (212.32.206.---)
Дата:   давно

А где ты в Среднем Поволжье жевеш? Я тоже в Самаре живу но на ТАЗы садится и не думаю . Наверно нестоит начинать карьеру с Таза лучше уж сразу на хорошем .
 
 Re: Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Я из Казани. Если что - пиши на почту. Мой тебе совет - ищи машину с евроаналогом, типа Suzuki Cultus (Baleno), Mazda Familia (323), Mazda Capella (626) и т.п. Доставать з/ч на такие модели у нас в Поволжье проще.
 
 2 Тимур
Автор: ясячс (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Привет соседям!
Я живу в Ижевске, скоро собираюсь брать машинку, возможно у вас в Казани.
Настроен на карину Е, может сможешь чем помочь?
 
 Re: Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Могу дать кооринаты чела, который машины гоняет на заказ - правда, достаточно дорого. Могу встретить на въезде, довести до рынка, помочь с диагностикой на сервисе, ну сам посмотрю... цену з/ч пробить... Короче, чем смогу. если что пиши на почту вышлю телефон
 
 Re: Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

А на Корону почему не смотришь? Уж лучше мазды 323 и сузуки.
С запчастями геммора никакого и ломается не часто, вернее сказать не ломается, только расходники.
 
 Re: Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: gosha777  (80.237.72.---)
Дата:   давно

ВАЗ - @!#$ ДАЖЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! ПРИСМОТРИСЬ К НИССАНУ ПРЕССИИ 98-99г. МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ ВЗЯТЬ.
 
 Re: Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: Draco (---.tarkhanybank.ru)
Дата:   давно

2 ury: Живу в Пензе.
2 Тимур: Спасибо за совет,приму к сведению.
2 Гоша777: Да я уже и сам решил,что на ВАЗ не сяду.

Первый раз я сел за руль именно иномарки,это была старенькая рено-9 88 года. Эл.стекла,ГУР... красота! После неё уже сидя за рулём Москвича и тазиков просто плевался,в москвиче хоть места много....
Ну да ладно,что-то я не по теме начал...

Давайте представим ситуацию (поставьте себя на моё место) :
У вас есть 200к рублей на всё про всё,вы живёте в Пензе (800 км от Москвы),вопрос : ЧТО БРАТЬ и самое главное ГДЕ ?!

С уважением, Артём.
 
 Re: Ребята,очень нужен ваш совет!
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.NNovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Посмотри, что есть живого пробегового в твоём городе. Если не найдёшь, можешь скататься в Москву. Там по газете точно найдёшь живой аппарат за свои деньги. С твоими деньгами стоит брать пробеговую (с пробегом около года найти можно точно оччень неплохой аппарат).

Ещё вариант - зайди на auto.ru и поищи там авто, которое в Москве. Набери координат хозяев машин, которые тебя заинтересовали и на два-три дня в Москву. По твоим деньгам Карина с годом пробега может влезть года 98 даже. Если хозяин с руками был, то проблем ещё долго знать не будешь.

У меня наоборот было - я продавал Целику SS-III в Нижнем, так парень из Москвы приехал и забрал её. Говорит, что Целики в Москве не нашёл - всё, что продавалось, уставшее было. Но, у тебя другой случай - не спортивную машину ищешь. Их не уматывают обычно.

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024