нашел я вам женскую машину - тут [url]http://www.zu.vl.ru/market/description.php?II=9747#[/url] там

Женская машина - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Женская машина - НАШЕЛ
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

нашел я вам женскую машину - тут http://www.zu.vl.ru/market/description.php?II=9747#

там на фото даж подписано, что только для женщин!

з.ы. с пьятницей вас! :)))
 
 Re: Женская машина
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Alex Pol:
И будут потом говорить: "Вон, лягушонка в коробчонке поехала." :)

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Женская машина
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если уж переходить на большие квадратные машины то... есть еще такая женская машина - Танк Т90 WE (women edition)


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Женская машина
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Всем привет и большое спасибо!
Похоже выбор остановлю-таки на Витце или Старлетке.
Марч не нравится - сидела в нём - тесней, чем в Оке.
Квадратные машинки как-то тоже не по вкусу.
P.S. Куча народу советует брать новую Оку - отбрыкиваюсь как могу.

Всегда!
 
 Re: Женская машина
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ОКУ НЕ БЕРИ, витс в твои деньги хороший не выйдет,придется добавлять, но это прекрасный выбор. В твои деньги помещается 98 год мазда демио 1,3 сс белого цвета будет приличная
 
 Re: Женская машина
Автор: Ляна [Курган] (80.237.59.---)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане!
Тут услышала новую мульку - якобы цены на авто, опубликованные в сайте разительно отличаются от цен на рынке (люди, ездившие в Новосиб, говорят - смело отнимай тыщу баков).
Так ли это? Кто в курсе - отзовитесь!!!

Всегда!
 
 Re: Женская машина
Автор: АлексАКс (195.68.252.---)
Дата:   давно

Витц это современный автомобиль, его дизайн не устарел и является актуальным, а дизайн и интерьер Старлет уже устарели. При всей их практичности и т.д. и т.п. Если бы я был женщиной, то брал бы однозначно Витц. Он стоит в одном ряду с Ситроеном С3, новым Ниссан Микра, Пежо 206. Дизайн того же поколения. Женщины не любят вышедшие из моды предметы, к автомобилям это также относится. По крайней мере это так для Москвы что подтверждается большим количеством Витцев с дамами за рулем на улицах столицы. У самого Фанкарго, но для женщины я бы его не посоветовал, т.к. он более семейный автомобиль, жрет больше, парковаться сложнее и дороже к тому же. А так тачка супер.
 
 Re: Женская машина
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.234.sinor.ru)
Дата:   давно

ЖЕНСКАЯ МАШИНА - ЭТО ТА, у которой есть ЗЕРКАЛЬЦЕ в солнцезащитном ВОДИТЕЛЬСКОМ КОЗЫРЬКЕ.

А марка может быть любой - хоть туарег, мля.

Зеркальце в водительском козырьке ЕСТЬ?! Значит - машина ЖЕНСКАЯ.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024