Женская машина

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Женская машина
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане!
Прошу вашего совета. Сейчас катаюсь на Оке (уф! ох! ах!). Планирую приобрести авто максимум за 5500$. Езжу в основном по городу (значит, автомат?), хотелось бы автошку до 100л.с., года98-99. Как-то вот остановилась на Тойотке-Старлет. Может кто ещё чего посоветует? P.S. И никак не могу решить - ехать ли за ней в Новосибирск (всё-таки сама увижу) или заказать перегонщикам во Владик (а вдруг не понравится)?

Всегда!
 
 Re: Женская машина
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Табуретка - все кочки с женой чувствуем. Зато ни разу, даже с полной загрузкой (5 человек и вещички в багажнике) не пробивало до отбойников. Шумоизоляции никакой. Жрет около 10 литров по городу, но кондиционер периодически включен. Борьба за умерение аппетита потихоньку ведется. Расходов было немного - стойки зимой по кругу и подшипники ступиц задних. Но хорошая ходовка и движок - это было одним из главных условий при заказе.
Заметил, что за последний год популяция старлеток последнего года выпуска в нашем городе выросла в два-три раза. Пол водителя - 50 на 50.
З.Ы.: В общем, умеренно доволен :)

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Женская машина
Автор: Ляна [Курган] (80.237.59.---)
Дата:   давно

Ну вот...
Что же мне делать, я-то надеялась, отзывы почитала - народу в основном нравится. Думаю, по крайней мере, что по сравнению с Окой будет всё равно хорошо.
Что же тогда купить? 10-летнюю Карину, Корону или Короллку?

Всегда!
 
 Re: Женская машина
Автор: alexeyyy (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как вам этот экземпляр nissanmarch.narod.ru&?
 
 Re: Женская машина
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Ляна [Курган]:
Я же написал, что доволен! :) Дизигн симпатичный, посадка умеренно городская (в витце как на табуретке сидишь), в салоне сравнительно просторно(в волге попросторнее будет :). Чего еще написать?

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Женская машина
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Есть такая хорошая машина Хонда Лого. Она поинтереснее старлетки будет


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Женская машина
Автор: Nikki-Legnum (---.ru)
Дата:   давно

Мазду-Демио бери непожалеешь...
 
 Re: Женская машина
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Наверное Мазда Демио лучше, чем старлетка. Почитай отзывы.
 
 Re: Женская машина
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

тойота дуэт, она же дайхатсу стория -- дизайн наиболее "женский", отдаленно мини купер напоминает...
Хотя на вкус и цвет, сами понимаете...

Казань
 
 Re: Женская машина
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Моя жена сказала: самая женская машина - новый Вольксваген Жук, теперь парюсь деньги зарабатываю...


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024