На отечественных авто не ездил лет десять. Но кое что повидал за это время. Не забуду, как на НОВОЙ

"Решение принято: хочу зубило!" - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

надо же себя так не любить
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

На отечественных авто не ездил лет десять. Но кое что повидал за это время. Не забуду, как на НОВОЙ шахе, которуя я впарил таки китайцам, навернулось ВСЕ электрооборудование в салоне. Помню, как у кента ЗА ГОД сгнила НОВАЯ девятка, которую ему выдали на работе. Видел, что водилы казенных (почти новых) Волг возят с собой в багажнике практически полмашины в виде запчастей. Оно нам надо?
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Млин, странные люди.
Хочет чел Таз - пусть берет. Что за привычка убеждать всех в преимуществе правого руля? Зубила, двенашки, семерки - кто-то же должен их покупать. Прет человека - ну и радуйтесь за него. Королла, камри, нексии, матиз - каждый выбирает сам себе.
Такое чувство, что комплекс неполноценности какой-то. Сам на правом - и вы все должны. Дорекламировались уже - ценник на Правильные за 3 года раза в два поднялся. Вам это нравится? Мне - нет...
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: ПЕШКОМ ПО АВТОБАНУ (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

КАКАЯ НЕКСИЯ ?РЕНО ЛОГАН СТОИТ КАК ТАЗ.
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: bender (194.84.8.---)
Дата:   давно

РЕНО ЛОГАН СТОИТ КАК ТАЗ. Ага, только без колес руля и сидений. Кстати 2112 делает любую нексию, 200км по трасе( сам проверял)
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: WU07 (---.pptus.ru)
Дата:   давно

Молодым надо такие машины пройти т.к:
1.узнать все системы и как их ремонтировать и обслуживать
2.чтоб потом можно было сравнивать как точка отсчёта

когда коллеге продал свою шестёрку 5 лет назад он был полный ноль
...ща благодаря её))))) не чего не боится на других авто
вот)))
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: Т.А.А.(Москва),, (217.25.145.---)
Дата:   давно

Когда моему младшему брату пришло время покупать первую машину - я настоял что-бы это была Девятка (сам ездил на Висте). Мои аргументы: передние крылья на болтах(замена - копейки), запчасти стоят копейки (качество соответствующее). Брат проездил на ней два года: перебрал своими руками всю машину(в т.ч. двигатель и КПП). Теперь у него Корона. Машина без проблем, но технический опыт приобретённый на 09 останется навсегда.
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Не надо ни кого убеждать, чел выбрал - это его выбор.
Неужели он за 5шт найдет нормальную 15?! Соневаюсь, лучше вместо тюнинха он эти деньги добавить и возьмет лучшую машину, а не на тэниг деньги потратит.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Как его переубедить не знаю, че делать?
Не надо его переубеждать. Пусть возьмет то, что ему нравится и будет счастлив.
Кому и кобыла невеста...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: "Решение принято: хочу зубило!"
Автор: Cloud (62.181.40.---)
Дата:   давно

Вот рибяты я тож тут задумываюсь о праворульном!
Но вот коешто смущает- катнул на выходных в деревню- км 300 от Москвы (21099 у мя) а накануне менял подшипник в генераторе- видать штото с балансировкой намудрил и загнулся шкив генератора....
...ну там в поселке нашол для десятошного генератора ЗЧ...кое как но нашел
.... а вот если с япошкой што ? че делать то тада? вот автомат заглючит- как вот недавно товарисч тут в одной из веток писал- и че тада делать? оттуда жэ не выбирешся- и на буксире не утянеш- нельзя!
и че тада делать?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024