Посмотрел каталог и отзывы на фамилию-с-вэн. Ни хрена не понял из фоток-это универ или хэтч. Пишут

Помогите подобрать бюджетную машину для семьи - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: дядя Юра (84.254.211.---)
Дата:   давно

Посмотрел каталог и отзывы на фамилию-с-вэн. Ни хрена не понял из фоток-это универ или хэтч. Пишут про диски 15". Судя по размерам дисков она не совсем бюджетная, хотя модель сама по себе интересная. Может я зря греюсь по универам с неубойной подвеской, может пора подискать хэтч и не выделываться. Теперь о хонде. Вопрос: как хондовские движки относятся к 92 бензину. У моей прошлой короллы не было никаких проблем
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

положительно относятся, можеш 92 лить
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: +*- (81.2.53.---)
Дата:   давно

Отлично относятся к 92-ому. Я лью его. Слышал, что какой-то кекс заливает в свою хонду 80-й. Говорит, всё ок. Не думаю, что это правильно.
Да, кстати, ошибся в названии кнопки. Не Power, а S - SPORT. Но суть та же (PWR - это на тойотах).
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: Andr26 (217.22.161.---)
Дата:   давно

Дядя Юра, раз разговор зашел за Капелу уривер или бюджетный хатч.
А как вы смотрете на Тайоту Премио седан. Кузов АТ 211, двиг 1,8, 115 л.с. Расход по трассе чуть больше 6 литр (чем не семейка, особено на дальняк).
Я и сам в состаянии выбора Капела или Премио. Все-же склоняюсь к Премио.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Мазда Фамилия Вэн эт одно и то же, чт ои Ниссан AD. Сам юзаю AD 2002 г, МКПП, 4WD, полусупер (передние стекла электро, центральный замок, зеркала электро + складываются кнопкой, подогревы зеркал и дворников). Подвеска на таких машинах (овощевозах) несколько крепче, чем на обычный авто, динамикой и расходом (9 л/100 в городе) я доволен. Брал за 5300.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

дядя юра, есть у мазды фамилия вэн - это "грузовик" (аналог ниссан ад, как уже сказал mib), черные бампера, деревянный салон и т.д., а есть фамилия с-вагон - это компактный комфортабельный и очень привлекательный по цене симпатичный универсальчик.
выбирайте: нужен комфорт - тогда с вагон, нужен "грузовик" - тогда вэн.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

а еще у мазды есть капелла вагон - это на класс (или два) выше с-вагон. отличная комфортабельная вместительная машина. к тому же с высоким клиренсом. так что выбор даже среди только мазд - есть.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

совсем забыл спросить: бюджет-то какой?
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: дядя Юра (84.254.211.---)
Дата:   давно

Бюджет невелик, примерно до 8000 в екатеринбурге (по владику это макс.6000-6500). Вопрос в большей степени в надежности подвески и прочей трансмиссии-ходовой, т.к. хотелось бы минимум ремонтов и максимальный срок службы. Внешний вид в основном по-барабану. Единственное хочется сказать, что в указанных денежных рамках есть малышки и большие, а у больших ресурс побольше, поэтому я больше склонен к деревянному универсалу, чем к комфортной тойоте витц
 
 Не знаю, могу ли я советовать...
Автор: Taxi-3 (212.176.96.---)
Дата:   давно

Сам нахожусь в том же положении выбирающего.
Кроме названных рассматриваю еще один вариант - судзуки культус.
Отзывы - самые положительные, из возможных минусов - трудность с железом, правда, в Москве ее нет, поскольку есть евроаналог - балено.

Хонды дорогие в обслуги, тойоты неоправдано взвинчены в цене, мицу ненадежны, ниссаны - не знаю :) Только ИМХО, прошу не судить строго.

В общем, сейчас альтернативлю: мазда капелла - судзуки культус не деревянный.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024