я округлял по памяти.:) Ну чуть меньше. Если не изменяет память снаряженная масса чет около 16хх.

безопасность:седан или джип? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

я округлял по памяти.:) Ну чуть меньше. Если не изменяет память снаряженная масса чет около 16хх. Считай почти полный бак и багаж. Уазик тоже также по памяти.
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: B20Z1 (---.miass.ru)
Дата:   давно

http://www.miass.ru/rest/fotoarch.php По поводу Урала...
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: EL MAGNIFICO  (82.162.53.---)
Дата:   давно

Это ещё фигня про Expedition. Вот Ford Excursion -- действительно монстр. Я знаю -- катался на нём.
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: EL MAGNIFICO  (82.162.53.---)
Дата:   давно

Да и ёщё. Если хватило деньги даже на Expedition, то наверно эти люди денег на бензин не копят.
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

млин, ну сколько она там сожрет бензина-то? У меня три литра старенький виндом - по городу кушает около 11л, на трассе 8л. Правда не топлю педальки. Для сравнения, мой шестой тазичек (1.6л) кушает по городу 13л, по трассе 9-10л. Знаю, что двухгодовалая вица у приятеля супротив заявленных 5л по городу хамкает 8л. Тоже и с остальными знакомыми. Два три литра добавляй сверху супротив заявленного. Особенно если любишь быструю езду..
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: уран (82.151.18.---)
Дата:   давно

спасибо baho за подробное обьяснение.

uriel спасибо,что такое "сделать уши"?

у меня выбор ленд крузер 100 или маджеста или цельсиор.
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

про крузака говорят, что у него к тому же феноменальная устойчивость против опрокидывания, как у хорошей легковушки...
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: EL MAGNIFICO  (82.162.53.---)
Дата:   давно

Сделать уши -- перевернуться. Риск перевернуться больше у машины с более высоким центром тяжести. Если ты выбираешь между Крузем и Краунами, то на последних перевернуться труднее, чем на Крузе. А при обычных авариях Крузер безопаснее, так как он больше остальных по размеру.
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: уран (82.151.18.---)
Дата:   давно

значит при лобовых лучше джип?
 
 Re: безопасность:седан или джип?
Автор: Физрук (82.162.96.---)
Дата:   давно

уран
скажите куда кинуть фотки ,я тебе предоставлю инфу о том что при лобовухе джип лучше.Старик неделю назад на крузере поцеловался лоб в лоб с уазиком таблеткой на скорости 110 км.ч.
Батя живой,а вот в Уазике только один из трех,и тот в реанимации...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024