могу посоветовать прадо для города очень хороший вариант просторный салон, обзорность хорошая, очень

Прожу совета по Жипу - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: ffff (80.92.202.---)
Дата:   давно

могу посоветовать прадо
для города очень хороший вариант
просторный салон, обзорность хорошая, очень удобный
внешний вид плюсов много,
минус пока только один-панель дребезжит при тряске.
расход 16-18 город бензин 2.7.
если есть возможность бери кз, очень хороший дизель
прет как бензинка, 160 идет легко.
2.7 явно не для гонщиков.
привод у него фултайм.
Прадиком я очень доволен. салон бери тх-лимитед или tz-самый навороченный, ну и первого тебе с головой хватит.
после июня 1999 года они идут рестайлинговые,
с красивой дугой, туманки- измененные, небольшие изменения
в салоне, панель приборов красивая.
прадо один из самых лучших вариантов при твоих деньгах.
попробуй посиди в сурфе после прадо и сам все поймешь.
а еще лучше будет прадо в 120 кузове.
но это немного другие деньги.
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крузенштерн 80 ...
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 ffff за 25енотов хорошего праду не возмёшь от 28-30что-то более-менее начинается

а вот хорошего Surfa можно взять за 22-23
замена масел(только синтетика), фильтров, декстрон если автомат $250
ремнень+ролик $100
резинки прочие примерно $200-300
сигнализация хорошая от $300
колёса $500-700 можно и больше:)) - зимой очень это не маловажно
ещё куча всяких мелочей ....
как раз акурат и уложится в свои $25к
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

ТОЛЬКО ПРАДО!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: ххх (62.64.10.---)
Дата:   давно

сурф и прадо братья по раме и подвеске, на последние несколько дней видел 3 раза прадо девяностика на коленях. Наши олени привыкли к 80-кам и ничего по подвеске не делают, вот и падают прадики. Я бы взял 80-ку самой последней модификации (с салоном как у сотки), все таки практически бескомпромисный комфортный жип, да и зарекомендовал себя оч. хорошо. Прадо - шумная шушлайка по сравнению с топовой 80-кой.
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: ППД (217.67.121.---)
Дата:   давно

Чета никто не пишет про Сафарь, че, совсем луноход?
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: Pechkin [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

сурф в народе называют "лоховской крузер", не в обиду владельцам, просто цитата:-)
прадик... гм... джип с рулевой рейкой настораживает
из вариантов вижу 2 - ТЛК и сафарь
ТЛК менее шумный, с 96 года 24 клапана, даже на автомате динамика приличная и проходимость на высоте, зависимая подвеска на любителя, движок с ремнем, салон большой.
сафарь (сам езжу 6,5 лет) - шумная движка из-за шестеренчатого привода, туповат на автомате, подвеска без нареканий - 2 моста толщиной со слоновью ногу и рычаги. изи минусов - 4 вд для постоянной езды не годится, фул тайм не предусмотрен. хотя с нормальногй резиной не часто приходится пользоваться (в нормальных бытовых условиях)

- Ваше политическое кредо?...:-)
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Не едет Прад с 1KZ... Может разве что на механике поедет -- 5-6 ступенек ему надо, чтобы ехать... Ну и Сюрф примерно те же яйца.

Сафарь поинтереснее будет, но опять же -- от дизеля прыти не жди. Тебе вообще для чего машина? Куда ездить в основном?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ни Сурфа, ни Прадо обидеть не хочу, хорошие машины, но....с каких это пор люди стали говорить, что однозначно Прадо. Как раз, из всех трех однозначно Сафарь, в списке нет ТЛК80, потому конкурентов Сафарю нет. Тут и думать нечего. Почему? Я приводить в качестве аргумента прадовский салон- это вообще смешно. Аргументировать не буду, тут и так все ясно.
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТЛК80 между Прадой и Сафарём(60 кузов здесь и далее) подразумевается аутоматически, немного вылазия по цене. Недостатки у него: много жрёт(full time) по сравнению с Сафарём (но не с Прадо) и подороже в обслуживании, чем Прадо, (цены на обсл Сафаря можно на этом фоне вообще не учитывать). ЗАТО! Валит, как спортсмен (особенно на палке), дорогу держит на любой скорости, как тепловоз , комфорт и звукоизоляция на порядок выше, чем у Прады и на два порядка, чем у Сафаря.
Ну и, конечно, его постоянно надо полировать и тереть тряпочкой... а то он некрасивий будет.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024