ПО мере получения информации мнение мое меняется ежедневно, так и не могу определиться. Езда у меня

Прожу совета по Жипу - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: ППД (217.67.121.---)
Дата:   давно

ПО мере получения информации мнение мое меняется ежедневно, так и не могу определиться.
Езда у меня по Москве ежедневная, на большой Жип в этом смысле не пугает, да и дача, на которую езда каждый выходной требует серьезного внедорожника, т.к. около 5 км. - не дорога, а направление.
Тарантайка нужна не старше 2000 г.в., а на Сюрф, да и по-моему на Прадо знаменитый 1KZ (кстати не однозначно замечательный с точки зрения эксплуатации и ремонтопригодности) на эти годы выпуска уже не ставят.
Напишите, плиз, есть ли что нибудь вроде багажника у Сафаря коротыша и как внем чувствует себя движки 2,8 и 4,2. Как по расходу, прехотливости на нашу соляру.
Заранее благодарю.
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если тарантайка просто должна отвечать требованиям не старше 2000, то тебе ничего не остается как купить то,что предложат на рынке за 25 кусков и все. И на дачу и в городе, тебе по барабану что там будет стоять, 2,8 или 4,2..ездит, ну и нехай ездит. Но , повторюсь, в твоем вопросе среди трех предентентов нет крузвка 80-ки, потому, сафарю просто конкурента нет. Сурф и прадо перед сафариком чутка отдыхают , нео машины хорошие. И еще, Сафарик должен быть с моторчиком 4,2.
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: ППД (217.67.121.---)
Дата:   давно

Бывают ли Сафари-Коротыши с двиг. 4,2?
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>ПО мере получения информации мнение мое меняется ежедневно, так и не могу определиться.
:-)
Тогда бери то, к чему душа лежит.
А вот коротыш -- я бы поостерегся. Прыгает он как мячик, того и гляди свалится с дороги.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сам думаю, пока денег нет.. как раз и хочу коротышь с двигой 4,2 (ибо в городе 90% ездить)...

...а никуя он не прыгает как мячик.
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: ППД (217.67.121.---)
Дата:   давно

Скока может стоить Сафарь от 2000 г.в. с двигой 4,2?
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Это смотря где брать и в каком состоянии.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: ППД (217.67.121.---)
Дата:   давно

На сегодняшний день душа припала к Сафарю с двигой TD42T. Выход за рамки бюджета в 25 убтых ежиков смущает меньше, чем трактор старше 2000 г.в. Однако есть глобальные сомнения по беспроблемному обслуживанию в Моске такого двигателя, ведь в основном здесь юзают дизеля с объемом 2,8, которые весьма капризны и имеют скромный по дизельным меркам моторесурс в 250-300 тыс.км.
Развейте, плиз, сомнения.
 
 Re: Прожу совета по Жипу
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Этот девайс надо еще поискать. Не спешат япы с ними расставаться... Я не нашел при бюджете 27, клиент в итоге согласился на Прадо.

Если не пожадничаешь, и возьмешь нормальную машину, то серьезное обслуживание TD42 останется для того, кто купит потом машину у тебя.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024