2 korob друг, з - а - е - б - а - л ты вонять ! ладно специально для такого умника как ты : я тут

Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: M!ke  (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 korob друг, з - а - е - б - а - л ты вонять ! ладно специально для такого умника как ты : я тут хочу купить знаете ли не с аукциона, пардон, а всего навсего аукционную. да я конечно понимаю что тут разницы немеряно, ну да ладно перебьюсь как-нить. че доволен ??? умник ! достал просто !

2 an
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
я всё непойму об чём речь ведётся в этой ветке.
есть товар, есть цена, есть качество заявленное в аукц.листе
Что ещё надо?
Хочеш бери, хочеш нет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
сер, читать умеет? внимательно умеет?
я просто попросил перевести,вашу мать,ЗАМЕЧАНИЯ ЭКСПЕРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое всем кто помог.
а вот вы уважаемый флудераст как раз не в теме ибо никто про цену не пипел!!! вопрос был в другом!!! ясно??? нет ? если ты думашь что ты тут один дыбаешь на чей бабос взята и таможится тачка , то ты короче лучше молчи в следущий раз , нефиг тему лохматить!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну попроси скидку накрайняк, может даст, но чё вонять то.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ну че тебе сказать, убогий....

ЕЩЕ РАЗ благодарю уважаемых форумчан за помощь.

а крысятников с маленькими пиписками что воняют почти в каждой ветке в игнор! достали вы уже ...
имхо.

Удачи!
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: Михаил Александрович (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 M!ke: респект!
хорошо написал! :)
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Вьюноша,удачной тебе покупки!
Будешь гнать своё ведро через Канск,позвони 89029919026.Обсудим вонь и прочие ответы на просьбы.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: M!ke  (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 korob

слушай, умник, ты послан уже :)

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ :)
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Иван, не надо быть таким агрессивным.
Взрослый человек, машину вон собрался покупать.
Просто надо уметь выражать свои мысли, пожелания, задавать вопросы грамотно, как в школе учили.
И всё будет у тебя в порядке.
Мы скоро проездом будем в Омска, человечка заберём и дальше на восток поедем. Я думаю у нас с тобой будет достаточно времени побеседовать.
тел. 8-904-323-88-26 не изменился?
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: M!ke  (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 an
че хочешь-то ? по русски говори.
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: zubilo(na expert) [Тот который большая деревня] (---.skc.ru)
Дата:   давно

Просто в качестве коментария.В 2003 году Покупал У А.П. Фисуненко машину.Результат машина, куплена, доставлена (с требуемый комплектом зимних колес).Цена меня устроила (точнее ниже на тот момент не нашел).Так что результатом доволен.И еще насчет доплат обошлась ровно в ту сумму которая была на сайте+ стомость перевода.+ 100 у.е. за комплект зимних колес на дисках который заказывал дополнительно.так что цена в моем случае была окончательной.
Сергей

не ошибается тот кто ничего не делает
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: Macho (---.kobe.sannet.ne.jp)
Дата:   давно

Vsem privet!

Ya sam zhivu v Yaponii i prodayu mashini. Auktionnik podobnii mogu nakatat pri neobhodimosti za 10 minut, vklyuchaya ieroglifi. Somnitelnost etogo auktionnika v tom, chto ne vpisan dazhe obyom dvigatelya v grafe sleva ... cc.
Takogo ya yeshyo nikogda ne videl.
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: Jan Stean [Москва] (---.azz.ru)
Дата:   давно

угумс, согласен с Macho.
да и нафига машине со стоянки аукционный лист? листы пишут эксперты непосредственно перед аукционом. а если машина второй месяц торчит на стоянке, зачем мне знать какой она была, когда уходила с аукциона? преимущества покупки со стоянки в том, что ты можешь прийти и реально всё пощупать, порасспрашивать продавца что, да как. прокатиться наконец. а в этом случае.. я вообще смысла не вижу.
ps. сайт на narod.ru. это серьёзно?

Подпись:
 
 Re: Расшифруйте пожалуйста аукционник...первый раз покупаю :)
Автор: deminandrew (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Что касается стекла: на аукционнике стоит отметка ware, что означает, сломано, трещина. Короче мало хорошего
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024