Читай выше: я написала про то что знаю, никому не мешаю высказаться про то что кто еще знает. В

Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Читай выше: я написала про то что знаю, никому не мешаю высказаться про то что кто еще знает. В споре и рождается истина. Эти мне привезли, а эти пока только предлагают.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

В России около 140 миллионов жителей, и только фирма АТК , которая из Иркутска одна она порядочная и честная, и только у них самые, самые низкие цены!
НУ, как?
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

: werty (62.183.50.---)
а ты что завелся, я ее просто рекомендую.
Порекомендуй свою....
или у тебя какой-то свой личный интерес, может похвалив одну фирму я задела твою профессиональную гордость, так ты извини, я просто про тебя даже не слышала
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

УРА !!!
Я понял почему начали размножаться калькуляторы: ЖЕНЩИНЫ появились. Богатеем, однако -:)

С уважением,
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Дурак! С появлением женщины, мужчина обычно начинает беднеть
такой большой, а до сих пор не понял смысл жизни :)
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Я ровным счетом только о том, что абсолютного ничего не бывает, и больше ничего...
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Все, спорить дальше смысла нет.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

нет
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: CarONE (---.hppi.troitsk.ru)
Дата:   давно

Официальная информация:
1. По поводу доставки до Красноярска 1450$ (включает доставку из Японии до Владивостока + стоимость контейнера до Красноярска).
Никто фрахт никуда не затирал, просто нужно внимательно читать на сайте ТАБЛИЦУ 2: "Стоимость доставки автомобиля":

2. По поводу дешевле, чем через Новороссийск. А почему должно быть дороже? Компанию умеющая сократить свои издержки, способна дать низкие тарифы. Это должно вызывать не подозрение, а удовлетворение минимальной конечной ценой.

3. По Финляндии все еще проще. Стоимость доставки до Финляндии 1300$ официальный фрахт HUAL, +доставка до Москвы около 300$ вот и все. Тут дело не в расстояниях, а в аппетитах МПС.

С уважением
CarONE
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Хоботов
сколько вот лично для тебя стоит день ожидания после проплаты
товара? Сколько стоят твои нервы?
Да три авто можно купить и перепродать если не понравятся, за то время, что авто до Котки дойдёт, а потом ещё взнос на Российскую таможню делать надо на растоможку.

можно сотик и через интернет магазин купить, а можно и в соседнем магазине через дорогу.

какая нахрен Финляндия.

Это понты отдельных фирм типа: доступ на 150 аукционов, поставка через Финляндию поставка через Мурманск или Архангельск через Ригу и т.д.
Все эти варианты МЁРТВЫЕ, они есть только чтоб заколотить понты, с понтом крутой фирме, а по сути они нерабочие.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024