Ладно парни не ругайтесь. А почему именно из Владика? Ведь есть вариант нарваться на барахло

Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Ладно парни не ругайтесь..
А почему именно из Владика? Ведь есть вариант нарваться на барахло (утопленник, битье и пр.) С Япии взять сею технику риск гораздо меньший. А по срокам не многим дольше. Согласен с an что разумнее пойти по второму варианту.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Никто всерьез не занимался такой схемой доставки, т.к она слегка абсурдна:
1) погрузили в Японии
2) разгрузили во Владивостоке
3) погрузили во Владивостоке
4) разгрузили в Японии (дальше никак)
5) погрузили в Японии
6) далее станданртные маршруты до Новороссийска, с двумя-тремя перегрузками.
Итого дороговато получится, первые четыре этапа лишние-:))
С уважением,
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Kotkins (---.it.ru)
Дата:   давно

Хотя бы один человек нормально ответил!
Ответ на вопрос "Почему не сразу в Новоросс и Яппи?" звучит следующим образом:
"Хочется воспользоваться услугами авто.вл.ру или кого-то еще с ДВ, т.к. у них ниже цены, чем у Новоросс и Мск поставщиков, но при этом не хочется платить за ж\д доставку и гнать самоходом"
Если я понял, то прямая морская доставка из Владика (после растоможки там) в Новоросс невозможна?
Если не прав - поправьте!
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Думаю что возможна. Но какая контора возьметься за это дело и каких это денег будет стоить? Вот вопрос!

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Каков вопрос - таков ответ -:)

Опять-же: .."Хочется воспользоваться услугами авто.вл.ру или кого-то еще с ДВ, т.к. у них ниже цены..."
Какие цены у них ниже: на аукционе ?

А вообще-то вы правы: прямого морского рейса Владивосток-Новороссийск нет. Изучал это дело, год назад-:).

С уважением,
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Согласен. Свою машину видел на шести сайтах. И каждый предлогал ее как " со стоянке в Японии". Разница между ними составляла от 50-650 баков. Круче всего цену завернули в Новосибирске, на сайте который заявлен на auto.vl.ru. Т.ч ищите и обрещите..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Хорошо-бы уточнить:
- город доставки
- объем движка
тогда и можно посоветовать поконкретнее наиболее дешевую схему поставки, если Вы еще не определились.

Доставкой морем авто, купленных в Японии, из Владивостока в Новороссийск не занимается никто в силу дороговизны.

С уважением,
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Serg63 (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

to Kotkins
1. Доставка легковушки морем из Япы в Новороссийск стоит примерно 1000$. Отгрузка во Владик паромом ~350$ и ж/д контейнер до Самары (я оттуда) 47000руб. Т.е. разница примерно 1000$ на доставке.

2. Почему ты решил, что цены на АУКЦИОННЫЕ тачки на ДВ ниже, чем в Новороссийске? И даже если дешевле покажется - nо доставку то не забывай - суммируй! Зайди к ребятам на сайт сравни www.j-car.ru

За примером далеко не надо ходить - я с другом от них машинку пригнал 27.07.05- по калькулятору auto.vl за неё просил $ 6269 во Владивостоке, ребята из J-car $7050 (они её тогда уже взяли на себя). По твоему получается дешевле, только где от меня Новороссийск и где Владик и во что доставка обойдется? То-то...

Если кто думает, что пиарю - пишите в мыло вышлю страничку с лотом, скан ПТС и т.п. ;-)
А если про дорогу и ребят из Новороса есть вопросы по делу - тоже отвечу или позвоните мне в Самару (номер телефона мылом вышлю).
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Опять не могу не согласиться.. У всех калькуляторы разные.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Не знаю почему, но "...САМАРА - ГОРОДОК..." мне нравится !

С уважением,
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024