На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Если приехать в Новосибирск на рынок стоят ли там машины с аукционными листами? И как оперативно их проверить, вдруг подделка?
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

сообщи дату приезда тчк нарисуем воскл

:))) имхо может там и есть такие, но бумагами там особо никто не трясет и на ценник это не влияет. Может счас чего поменялось. Спрос на аукционник рождает предложение :))
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: Джеймо возьми ноут с собой или КПК и просто через жпрс зайди на сайт со статистикой,вот и будет тебе оперативность немыслимая.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: Mihace  (---.cn.ru)
Дата:   давно

был на базаре в эту субботу. На многих машинках, особенно в первых рядах лежат аукционники. Насколько они легальные - не берусь судить
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата: 07-09-05 18:25
И как оперативно их проверить, вдруг подделка?
=================================

А аукционная статистика на шо? Звонишь другу который сидит в инете и...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Нету у меня таких друзей к сожалению, киньте в мыло телефон с бесплатными входящими конечно, кому не в облом такая авантюра, с вас неубудет наверное.
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Что вообще за статистика ? Где глянуть ? И как вычислять аукционник?
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Както был на базаре - смотрел аукционники иногда, большинство подделки, но видел несколько правильных, и причем от японцев там сервис книжки были - кстати и состояние машины видно хорошее... У меня есть настоящий дома, там бумага такая - хрустящая и другая... короче японская бумага, не наша :) И иероглифа написаны японцами видно что на скору руку а не выводили наши :)...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Да нафуя тебе вообще этот аукционник нужен? Если, к примеру, машина будет в идеале, но без листка то ты что не станешь ее брать? А помочь это всегда, пожалуйста. Но вот если ты собираешься экономить даже на звонке (киньте в мыло телефон с бесплатными входящими конечно) то, что же ты собираешься покупать интересно?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: На рынке в Новосибе есть машины с аукционниками?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

мужик, ты смотри любые машин (только не у продавцов-собственников), если понравится, так прямо перекупу и скажи - хочу аукционник!
он тебе ответит - блин, надо домой ехать искать, не уверен, что найду.
а ты ему - на тебе задаток! если найдёшь аукционник - беру машину, не найдёшь - не беру.

думаю, за часа полтора-два, он аукционник отыщет. может быть, даже на том же самом рынке - там много народу с ноутбуками и принтерами...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024