Да, я тоже почти уверен, что китайские авто @!#$о. Но не пройдет и 3-5 лет, они будут делать авто на

Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: SheA (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Да, я тоже почти уверен, что китайские авто @!#$о. Но не пройдет и 3-5 лет, они будут делать авто на уровне корейцев, а ценник поставят такой, что устоять невозможно. И тогда на ВАЗе будет отверточная сборка китайских автомобилей, вместо Калин, Приор и еже с ними.
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: Russland  (212.220.130.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с SheA)))))

Mazda-Familia 12.1999 B3-ME
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: Cuper [Москва] (85.21.99.---)
Дата:   давно

хотел тут умные мысли выложить вчера вечером - аuto.vl.ru взял - да и накрылся медным тазом, перестал вообще открываться.
А сегодня я пьян и умных мыслей нет................ гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы !!!!!!!!!!!

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: SheA (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

На х... в субботу умные мысли. Выпил сакэ и приобщаешься к японской культуре. :))
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: ZW_china (219.156.34.---)
Дата:   давно

Я как раз сейчас в Китае, обилие новых марок поражает, на всех поездить, конечно, не довелось, но сам факт развития производства внушает уважение. Очень много новых Мазд, Хонд и корейцев, Тойот меньше, из Ниссанов - джипы. Своих моделей завались, большинство - овощи по сравнению с нашими японскими конями, но внешне все на уровне. Тут еще дело в том, что китайцы вообще не привыкли гонять - стиль жизни у них неспешный.
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: AlexEn (62.183.100.---)
Дата:   давно

Пусть бы они нашу классику потестировали на краш... Кто же покупает машины с расчетом на лобовой удар
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

У меня друг недавно купил совсем новый, только с завода уаз-31519 (не для себя, а чтобы родным в деревню переслать). Так вот, такого@!#$а я еще никогда не видел. Надо сказать что за 7 лет своего водительского стажа я никогда не ездил на русских машинах, не довелось, бог миловал. Я был в шоке. Это не машина - это собачья будка на колесах, или что-то еще похуже. И как люди в принципе могут ездить на таких "машинах". А вы говорите что китайские машины@!#$о. Да по сравнению с русскими машинами любая китайская - вверх совершенства.
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: ветер  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да тут не надо китай и Россию сравнивать, а Китай и Европу.
Наши машины действительно - будка на колёсах.
а Китайские машины - это красивая будка на колёсах.
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: Dimich (194.226.188.---)
Дата:   давно

Вы УАЗ не трожте - это для других целей машина :)
 
 Re: Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет
Автор: Dimich (194.226.188.---)
Дата:   давно

Этот пепелац (УАЗ) из такого @#$а вылезет и водилу вывезет, что и не снилось.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024