А разве в Японии есть такие же морозы как у нас в Сибири? Тоже ведь нет. Но почему-то ничего ни у

Сингапурские автомобили - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

А разве в Японии есть такие же морозы как у нас в Сибири? Тоже ведь нет. Но почему-то ничего ни у кого не разваливается. А машинки ведь только для внутреннего японского рынка создаются...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да нормальные машины с сингапура идут
и печки работают
и кожа на них чаще, чем велюр встречается
и сигнализация как правило стоит
названия и кузова у машин европейские, часто с вином.

а прибамбас - такая фигота, типа антирадара - это для хайвэев...туда карточку оплаты пихают... так что можете этот "крутанский наворот" выкинуть

ЗЫ а вообще, нафиг они нужны! лучше авты с яп-аукционов заказывайте ;)
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

2 Den Best
Во Владе -20 бывает, да, Япония в 300км, и на Сахалине то-же, там ваще 200, а Сингапур практически у экватора. Кстати сам вопрос , откуда из Сингапура недорогие машины, там таможня на ввоз импортных машин чуть ли на 200%. Топляки однако.
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: DimDim  (217.117.81.---)
Дата:   давно

подтверждаю, нормальная машина.
салон перфорированная кожа (подогрев по понятным причинам буда ставить сам),
по поводу завода зимой - я вас умоляю, на нормально отрегулированном и обслуженном двигателе всё происходит без проблем - вспомните сколько в Сибири бегает крузаков и патрулей из Эмиратов...
спидометр до 260кмч, ограничителя нет.
сонары (парктроник)
печка греет дай бог каждому,
наличие салонного фильтра,
общее состояние машины хорошее (есть пара царапин на дверях и юбке)...

ЗЫ и правильнее сказать, что у меня максима, а не цефирик, хотя бы из за количества лямбд...

ЗЫЫ кстати, еще о цефириках, в Сингапуре в кузове а33 нет пресловутого VQ25DD, только старые добрые VQ20DE и.... VQ30DE!
машины с последним двигателем относятся у дилеров к категории luxury car и имеют весьма солидную комплектацию...
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: Юра Новосибирск (212.176.78.---)
Дата:   давно

Забыли добавить ,такси в Сингапуре это ...
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: DimDim  (217.117.81.---)
Дата:   давно

2 Юра Новосибирск:
и что дальше???

или вам актуально чтобы только задница хозяина салон изнашивала?
ерунда всё это, вы в итоге всё равно будете смотреть на соотношение общее состояние машины/ стоимость...

ОК, оставим цефирики-такси в покое, если речь шла о них, поговорим о цедриках 3л фарш которых перекрывает японские комплектации на раз два...
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Не хочу полемики ,но
Я бы не взял авто из Сингапура для себя (это мое мнение ,а видел я их достаточно) почему
1.Многие модели не имеют .японские аналоги (вы пришли заказать запчасть скажете номер кузова и ... а основные каталоги запчастей на авто из японии ,а не из сингапура )
2.Производство многих авто не японское .
3.Кожа в сибире для меня минус .
4.Климатические условия
5.Практически не большая разница в цене ,а кот в мешке,
каков аукционный бал у этих авто ?????

DimDim Мне все равно сколько фаршу у 3 литрового Цедрика (или поговорим о Сингапурском Аккорде.....)
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Dim Dim Сировском ......
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: DimDim  (217.117.81.---)
Дата:   давно

я собственно и не берусь судить о всех машинах из Сингапура - я изначально судил о них на примере цефирика, коим обладаю...
по сему :
1. аналог есть, проблем с заказом я не вижу.
2. производство... не знаю, мне кажется что цефирики для Сингапура всё таки делаются в Японии. если это не так, то не вижу особой проблемы - диагностика конкретно моей машины показала всё ОК, с кузовщиной проблем тоже нет (антикор кстати нанесен в таком количестве, которго на своих предыдущих 3 японцах я не видел), даже если качсетво сборки будет хромать, то я не собираюсь ездить на нем вечно - "никому не нужна вечна игла для примуса"(с)
3. кожа в Сибири для меня не минус, как и для владельцев европеек(ИМХО) - установка подогрева стоит 1500р, кожа светлая - летом не накаляется так сильно как черная...
4.не понял про климатические условия - печка работает нормально...
5. разницу в цене обсуждать не берусь - слишком много поставщиков и слишком большой разброс цен.
про аукционный бал - сколько минут у эксперта отводится на оценку одного авто....?
я не к тому что яп.аукционник врут, я к тому что это для меня далеко не тот фактор что что расставляет все точки над i - я предпочитаю пологаться на оценку своего человека , который не первый год в бизнесе и чьим мнением я дорожу.. но это моё ИМХО - чужая точка зрения всегда имеет право на жизнь...

ЗЫ а в хондах я не силен, увы...=))
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Dim Dim если не секрет сколько обладаете цефирой год ? ,а Аккордов сир в Сингапуре
нет
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024