сингапурским цефириком владею меньше месяца, так что повод для усмешек есть, не спорю. машина прошла

Сингапурские автомобили - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: DimDim  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

сингапурским цефириком владею меньше месяца, так что повод для усмешек есть, не спорю...
машина прошла диагностику консалтом, диагностику ходовки, проверку геометрии - увы, у меня был неудачный опыт приобретения авто, так что лезу теперь в каждую дырку... в итоге, все ОК.

опыт эксплуатации таких цефириков в Нске уже есть - ничего отрицательного я от механиков не слышал, но если, кроме вопроса как долго я владею цефириком есть что сказать конкретное, то буду только рад услышать...
до этого три года эксплуатировал цефирик а32 2,5л,
так же был сурф и ниссан сани...

ЗЫ а про хонды, как я уже писал, я ничего сказать не могу, увы...=))
 
 Re: Сингапурские автомобили
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

Заказывал поставщику аккорд из японии
Он мне купил аккорда, только сингапурского:)))
Поставщик затянул сроки, да и не лежала душа к сингапупурцу, вообщем не дождался я его, а купил торнео
Сингапурца забрал родственник.
Краткое сравнение машин:
Сборка кажется японская- первая буква винкода - J
Сингапурские аккорды в амереканском кузове но с правым рулём
Есть винкод, кузов кажется CF9
В ни в одном каталоге эту машину не нашёл.
Салон очень хороший - кожа, вод сиденье на электроприводах, магнитола не требует адаптации, часто идут с сигналками.
Спидометр до 240, ограничителя нет, коробка более длинная чем на японцах- у меня на 4 тыс оборотов на 160 км/час (торнео), у сингапурца на 180 км/час.
Отличия от японского акорда/торнео - у сингапурца ГУР а не электроусилитель, нет ксенона (хотя ксенона могло не быть на конкретном экземпляре)ну и так по мелочи....
Печка вроде есть, хотя продавцы на рынке в красноярске говорили что приходяти без печки иногда
движок F20B, но по таможенным каталогам 136 л/с.
Мозги похоже другие, чем на японцах, и как они себя поведут зимой - х. з.
Да, по всем каталогам амереканцы с этим кузовом идут с движками 2,3 и 3,0
Чисто внешне машина мне не понравилась
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024