я вот ни разу натуральную кожу в машинах не видел - заменитель только, но отличного качества, даже в

КОЖАНЫЙ салон. Есть ли преимущества? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: КОЖАНЫЙ салон. Есть ли преимущества?
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

я вот ни разу натуральную кожу в машинах не видел - заменитель только, но отличного качества, даже в новом мерсе е классе
ещё в т. камри и хундай санта фе везде заменитель.
 
 Re: КОЖАНЫЙ салон. Есть ли преимущества?
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

отличить как? поджечь?
 
 Re: КОЖАНЫЙ салон. Есть ли преимущества?
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

А я не люблю кожу. И те кожаные солоны которые я видел, меня не впечатлили. Хотя кнечно новый кожаный салон смотрится хорошо, да и технология изготовления и выделки кожи растет.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: КОЖАНЫЙ салон. Есть ли преимущества?
Автор: Gollandets (---.13.9.216.tpg.rmt.ru)
Дата:   давно

Езжу по работе на бехе навороченной с кож. солоном, а сам пользую японку с велюром. Так вот в бехе задница скользит постлоянно и это меня страшно раздражает. По мне кожа - престиж, вид и т.д. (действительно в представительских машинах велюр смотрелся бы странно). Для собственных же нужд никогда бы кож. солон не покупал - велюр приятней и комфортней (если конечно не задвинут на вопросах "престижа").
 
 Re: КОЖАНЫЙ салон. Есть ли преимущества?
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

to Мойша.
нет, пождигать не надо) я и так вижу), ну, опыт есть
кста, на максимке новой тоже заменитель(
 
 Re: КОЖАНЫЙ салон. Есть ли преимущества?
Автор: widim  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Не знаю....., столько всего понаписали....
Ни чего там не липнет и не мерзнет. И Я далеко не деревянный. :) Кожа на европейках и японках отличается. Я сам, когда поездил на служебной вольвухе стал ярым противником кожаных салонов - грубая, скольская, в трещинах.... Т.к. стоял подогрев, то зимних недостатков испытать не удалось, но за то летом греется это точно.
Так получилось, что марк достался в коже (не отказываться же от машины в которой устраивает все только из за салона). Дак вот, ни хрена она не скользит, кожа очень качественная и мягкая, ни каких трещин или потертостей, из-за светлобежевого цвета нагревается мало. У меня сигналка с автопрогревом, посему думаю зимой я буду садиться уже в прогретый салон и надеюсь не голой задницей :). Япошка подогрев не ставил, и я решил тоже. Моется кожа нормально, ну а про то как она смотрится в машине .... я рассказывать не буду.

TOYOTA SPRINTER CARIB 1.6 AV-II Touring special Field hunter 4WD 4 ABS 95 г.в. E - AE 95G
Toyota Mark II 2001 г. Grande G-Four 4WD JZX115
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024