(для 110) А это что за аукцион? Я выбираю на этих: TAA Kanto, USS Tokyo, JU Aichi, HAA Osaka, LAA

Я дурак или мне просто не везет? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Потап (---.dlm.ru)
Дата:   давно

(для 110) А это что за аукцион?
Я выбираю на этих:
TAA Kanto, USS Tokyo, JU Aichi, HAA Osaka, LAA Kansai, JU Gunma, AAAI Fukuoka, KCAA Fukuoka, AAAI Oyama, SAA, JU Fukushima, JU Kanagawa
TAA Chubu

Он на них будет? А вообще интересно откуда упреждающая информация берется?
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Сиволапый мужик (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

На завтра есть красная фамилия.
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Потап

обратите внимание на Nissan Wingroad
Тоже в принципе в вашу сферу интересов по параметрам подходит.
Например на вскидку вот вариант
http://foto.auto.vl.ru/2506/18188/

Auction Date: 9/28/2005
Basic Info: Nissan Wingroad G Aero LTD
Year: 00
Chassis: WFY11
Color: Red
Transmission: FA
Style:
Kms: 36
Options: AC
Engine CC: 1500
Condition: 4.0
Start Bid: 190
Average: 350
Registration: None


А по инфе.Дык залогинился у поставщика,только яповского и также как и вы (разве вы не смотрите варианты онлайн на завтра?) смотрю,че там будет ,к примеру ,по вашему желаемому авто...Только и всего.Вот скриншот
http://foto.auto.vl.ru/2506/18191/
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Мечтаю купить Mazda Familia (с новой мордой). 2000 год. Оценка 4.
>Цвет красный. Моя ставка на аукционе 392 тыс. йен. (3700$).

Есть одна на послезавтра, но оценка 4,5, пробег 35.
01 BJ5W Red Mazda Familia S Wagon RS FA AC PS PW 1500 4.5 35 9/29
Думаецца, уйдет в районе 430-470.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Dipp (80.237.28.---)
Дата:   давно

Не заморачивайся по срокам - можно месяца три впустую торговать. Очень часто бывает, что хороших вариантов нету по неделе или один-два. Так что просто запасись терпением. Ну и может быть сумму на машину в Японии в йенах увеличь. Разница по платежам на таможне останется такая же, а машинку уже получше можно взять будет.
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Когда ставка дойдет, скажем, до 360 тыщ, возьми и поставь сразу, скажем 501тысячу. Никто перебить уже не сможет (нафига им надо такую машину брать за эти деньги), а ты заберешь ее за 360 плюс шаг. Мы так в Германии с Еваy в своё время два копира офуительных взяли.
ЗЫ. Только делать это желательно ближе к концу торгов, но и не слишком поздно, а то это сделает кто-нибудь более ушлый...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Потап, скажу про себя: ждал 3 недели, хотел Мазду седан за 350000, были одни вагоны, в конце концов плюнул, добавил бюджет и поставил 488000 на Хонду, взял за 439000. А на следующий день две Мазды седаны ушли по 350000. Вот так бывает. Это насчёт сроков отсидки на ауках.

Теперь Den Best-у, ставить пол лимона на машинку можно, и может даже удачно получиться, но подумай сам: Потап на торгах явно не сидит, а ставку ставит за некоторое время до торгов. Так вот поставил он пол-лимона на машину, а тут я - весь такой в белом, но, с оголёнными от ожидания нервами, впердоливаю 488000, ну и как? И пойдёт тады Потап Потапыч к Пяточку и Ослику занимать фантики.
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Теперь Den Best-у, ставить пол лимона на машинку можно, и может даже удачно получиться, но подумай сам: Потап на торгах явно не сидит, а ставку ставит за некоторое время до торгов. Так вот поставил он пол-лимона на машину, а тут я - весь такой в белом, но, с оголёнными от ожидания нервами, впердоливаю 488000, ну и как? И пойдёт тады Потап Потапыч к Пяточку и Ослику занимать фантики.
=======================

Могу сказать только одно, ауки так просто не выигрываются. Желающих слишком много на вкусные лоты. А ставку надо делать именно самому, непременно по выделенке, в идеале не более чем за минуту до конца торгов. Из личного опыта.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Den Best [Omsk]-

Ну Дэн, ты даёшь, человек Маздочку покупает, а ты ему выделенку. Да и мало таких контор, чтоб клиент напрямую ставил. Мне лично даже спокойнее ставить через посредника, чтоб ответственность за год выпуска была на поставщике. К примеру вариант с Хондой (а с ней можно и влететь).

Но скажу честно, когда видел что машинка уходит на немного больше чем ты ставишь, сам хотел в такую рулетку сыграть.

Потапыч, ты не дрыгайся, жди свою. Вон Ходорковскому 8 лет сидеть, он и то не дрыгается:)
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Потап (213.135.108.---)
Дата:   давно

Спасибо мужики!
Wingroad буду, как говориться, посмотреть.

Ставки делаю заранее. Отсылаю своему посреднику. Так что про большую стаку в конце торгов, честно говоря, до конца не понял. Идею уловил но реализовать не смогу :-)

Терпения мне не занимать. Но нервы потихоньку начинают сдавать :-)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024