Про ставки можно почитать здесь: [url=http://www.auto.vl.ru/auctions/help/11/]покупка на

Я дурак или мне просто не везет? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Про ставки можно почитать здесь:
покупка на аукционе
т.е. поставив много, ты перебьешь всех, но купишь по предпоследней ставке + шаг.
А вообще своя мечта стоит того, чтобы ее подождать.
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

На счет больших ставок ...
Вы что думаете япы все честные? Когда ставишь по инету, твоя ставка известна не только твоему брокеру (пусть она будет к примеру 500 тысяч), предположим что она стала известна еще кому нибудь, или твой брокер оказался нечестным, другой брокер находит хозяина машины и договаривается с ним на сумму в 400 тысяч, а сам торгуется до 497 тысяч и падает, ты купишь машинку именно за 500, а хозяин потом отстегнет эту сотку нечестному брокеру ...
Если торгуешься на аукционе сам лично, о подобном плане кто то проведал, и после твоей ставки поставил 503 тысячи, ты проиграешь, а он потом откажется от покупки, заплатит штраф (сумма по моему не велика), и машина достанется поставившему предыдущую ставку, т.е. тебе и у тебя останется лишь два пути - брать за эту завышенную ставку или так же отказываться, т.е. или переплачивай, или оставайся без машины :-(((

Всё ИМХО, может где то и ошибаюсь ...
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

За отказ от купленной на аукционе 100000 йен, во всяком случае у нас так.
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Круто!!! Думал меньше, но все равно вариант с нечестным брокером прокатывает без вопросов ...
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Есть Wingroad красный в Японии
NISSAN WINGROAD WFY11 2001 6 AT RED 5D G-AERO LTD PS PW AC RS AB ABS

Вот фото: http://foto.auto.vl.ru/2511/
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: Потап (---.dlm.ru)
Дата:   давно

Вчера поставил на Wingroad про который 110 написал выше.
Жду результатов.
 
 Re: Я дурак или мне просто не везет?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

В Правто написана последняя ставка на него 400000 йен
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024