Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/2512/18211/

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Я не волшебник, я только учусь!
Автор: kitsune (212.16.204.---)
Дата:   давно

Автомобиль Civic Ferio
замечания инспектора: Небольшие царапины и вмятины, грязный потолок, обшарпанный руль, небольшая царапина на двери водителя (и что-то еще не могу разобрать). Отмечена трещина на лобовом стекле
 
 Re: Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
А оценка 3С чего обозначает обычно?

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: 42 RU [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

3 - это наверное за такой пробег поставили 166 тыс - прилично
С - как уже написали "грязный потолок, обшарпанный руль"
яб такую не взял

Honda Civic Ferio
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/756768
 
 Re: Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А я её уже взял. ;)
Всё вроде чисто, коцки видно только если с лупой рассматривать, тянет отлично даже с родными жижами и фильтрами (из Новосиба гнал), бензин нюхает (на 400 км ушло меньше 30 литов)

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: mara  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To mesier
Удовлетворите мое любопытство. Ведь за что-то же дали оценку С за состояние салона. В замечаниях написано, что имеются маленькие царапины (порезы) на обшивке водительской двери, которые рассеяны по ее поверхности. Есть ли это на самом деле? Кроме того, на лобовом стекле, наверное, скол, а не трещина, хотя написано похоже на трещину. И есть ли потертость на правом конце переднего бампера?
 
 Re: Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: kitsune (212.16.204.---)
Дата:   давно

To mara

Если не секрет, torimu - это и есть обшивка? а как и где написано про "рассеяны по ее поверхности"? Заранее благодарю.
 
 Re: Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вобщем, есть пара размытых и заметных только при внимательном разглядывании пятен на потоке, размером с "олимпийский рубль". ;) Как будто прислонились локтём засаленой робы. А можт немытой головой. ;) На пластиковых деталях дверей изнутри есть порезы, довольно много, но все они очень мелкие. Когда садишься и начинаешь оглядываться, заметно, конечно...
На лобовом стекле штук 5 микротрещин, слава Богу несквозных, размером 2-3 миллиметра. На бампере мой неопытный взгляд вообще ничего не нашел. Единственный косяк, заметный без пристального разглядывания - на водительской двери скол краски с булавочную головку на самой кромке, как будто дверь открывали и обо что-то стукнули. Но, возможно, это уже здесь, а не в Японии.
Радует, что нет замечаний инспектора по работе двигателя. Ходовые качества при первой дальней поездке оказались и вправду на высоте. 140 шла не напрягаясь, больше разгонять не стал, я ещё неопытный водятел. ;) Двигатель не грелся и бензин не жрал. Ни масло, ни тосол - ничего не уменьшилось.
Пробег у тачки немаленький, но есть у меня подозрение, что на рынке у большинства машин того же года он не намного меньше.

И ещё вопросец знатокам:
С какого аукциона и когда продана машина? Можно ли её найти на сайте аукциона?

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: kitsune (212.16.204.---)
Дата:   давно

к сожалению, даже если в аукционнике и есть данная инормация, то я даже не предполагая где это указано, может mara?, как знаток поможет?!
 
 Re: Аукционник. Помогите, пожалуйста, с переводом на русский.
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Инфа вроде архивируется ,но кто-то уже отмечал,что если с момента продажи прошло более трех месяцев-раскопать о лоте уже не реально...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024