Возьми мазду фамилию б/п за эти деньги. В принципе если повезет даже на блюб хватит. Санни и

Иду в салон за тазом. отговорите? ) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Возьми мазду фамилию б/п за эти деньги. В принципе если повезет даже на блюб хватит. Санни и пульсара, даже на ТО хватит.
У ВАЗа конечно свои преимущества, но поездив ты поймешь что не было смысла менять ТАЗ на ТАЗ.
Я свою 2115 на новый ТАЗ ни за что не поменяю, только на япошку.
Чем брать новый ТАЗ, я лучше на разницу в цене между моей и новой, превращу 2115 в иномарку.
Мне с моей повезло - езжу и ничего не делаю, но еще раз в лотерею играть не хочу. Ты получишь туже 099, только с непонятными проблемами.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

1) 2 октября проехал на машине брата ВАЗ-21074 (2002г.). Это что-то. Вроде машина свежая, а ехать на ней так неудобно!!! Как я на своей ВАЗ-21063 2 года откатал? Непонятно.

2) Вчера прокатился на своей мечте - Тойота ОПА. Вот это аппарат!!! Просто сел и поехал. Как будто всю жизнь на ней катался.

Это так, мысли в слух. А выбирать тебе.

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

У ВАЗа есть неосоримые преимущества:
а) з/ч всегда в наличии
б) ремонт прозодит легко и быстро

Иномарки (особенно правые), хотя ломаются в разы реже, но если сломаются, то и на деньги попадаешь хорошие, и ждать з/ч зачасую довольно долго приходится, например на мою Suzuki задние пружины и передние тормозные шланги почти месяц шли - ладно, хоть шланги воврмея заметил, и заранее заказал, а так машина месяц стояла бы.

ИМХО если уж берешь ВАЗ - доводи до ума, под себя, и катайся лет 5 - а потом сливай. А брать машину на год-другой бессмысленно. Разве что денег немерянно и куда их девать не знаешь
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: VladimirD  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

ну если любитель экзотики - типа сузуки, субару и пр - тогда попадос на бабки и время в случае редкой поломки обеспечен.

Вроде машины не сказать что редкие, по городу ездят - но факт - начинаешь что-то искать на разборках или в магазинах - с удивлением обнаруживаешь что ничего нету, а если есть то новое и оригинальное и дорого.

А если у тебя какая нибудь корола, корона, карина - то цена запчастей такая же как на десятку.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: VladimirD  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

если бы у меня не было бабок - то лучше бы я взял поезженную 9-ку.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Покупай себе обратно жигули,в свете последних событий на нормальную машину денег у тебя уже нет.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В наших машинах нет комфорта, после 500 км хочется на обочине полежать часок-другой. И самое главное, нет уверенности что нормально проедешь эти километры, ключей 2кг. всегда с собой. Ну а за 7,5 к(ило).б(аксов). выбор есть. Платс 2000г например.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: MAGNUM [С-Петербург] (212.113.123.---)
Дата:   давно

Вообще-то деньги - это то, на что я меняю свою жизнь, по сути. И мне не хочется менять довольно большой кусой своей жизни на кусок @!#$а, гордо именующийся продуктом жизнедеятельности ВАЗ.
Чтоб потом еще тратить свою жизнь на ремонт и обслугу???? Неееее, не уговорите, я лучше пешком буду ходить.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: 666 (62.33.148.---)
Дата:   давно

будь ты прклят, ты всех нас предал...
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

нах тебя отговаривать.напросись к знакомым день на япе(или др. иномоторе-лишь бы не у нас собрано) покататься-вопросы отпадут сами собой.у меня хоть и не редкий,свежий аппарат ,но на разборках на него ничего нет.еесли хорошо выберешь ,то и заказывать в ближайшее время ничего не придёться.если совсем трясёшься оставь тысяч н-цать на всякий пожарный.один хрен через полгода успокоишься, будешь в авто уверен и спустишь бабки на музню и др.приятности.
зы я на счёт своего последнего авто уже давно спокоен и делаю ему царские подарки типа промывки акпп родным ниссановским маслом(цену не скажу))).он того стоит,а мои нервы тем более...

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024