инормарка за эти деньги (7000-8000) выгдялит солидней и ее уважают на дороге - почуствуешь только

Иду в салон за тазом. отговорите? ) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: gemoglobin [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

инормарка за эти деньги (7000-8000) выгдялит солидней и ее уважают на дороге - почуствуешь только когда сам проедешь на иномарке.

а 10-ка как была 10-кой так и останется.
нет уважения - уважажть-то не за что машину.

.:: Toyota Carina ST 215, 4WD, 1997 г.в. ::.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Zaur (212.76.6.---)
Дата:   давно

Покупай .... и в Бабруйск.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Baho (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

про уважение - это точно подмечено! Выделываются они перед нами, на каждом светофоре двигло рвут, из полосы в полосу прыгают, а толку то? Лично я их демонстративно игнорирую, хоть с братьями по баранке и люблю потягатся, у кого резвее старт.

Windom, 3,0G.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: AndreyKAE [Уфа] (195.239.158.---)
Дата:   давно

У меня товарисчч купил десятку новую блин в январе 2004 г. после покупки домой поехал всю дорогу до дома ждал пока печка заработает нууу так и не заработала поехал обратно в магазин продавцы посмотрели, а печки то бля нах НЕТУ !!! сказали ему что он её списдел !!!, так он ещё и им доказывал что печка ему нах ненужна в итоге конечно поставили. Так вот в этом году заехал в гости а я как рз на следующий день машуну должен был оформлять в тот вечер почти уже купленную так он пока мы встречу обмывали всё пытался отговорить, но на следующий день когда увидел офигел и пока я по гиббдд бегал из моей сузуки ни разу не вылез (часа четыре примерно) всё сидел то заводил то в кнопочки тыкал лучше меня короче изучил и со словами поеду домой на тазе (в соседний город ~230 км) и буду думать как его продать, про купить стало всё понятно. Теперь ему новый таз не нужен

ЗЫ в секунды до отьезда сломался печечный вентилятор ладно не зима....
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

У друга отец купил 15-ку.
На ТО2500 - только НЕГАРАНТИЙНОГО ремонта на 3500 р.
По гарантии - замена сальников на движке (течет сильно).
Вот такая фигня у новой машины с пробегом 2500 км.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Борец за безопасность (82.116.27.---)
Дата:   давно

А чебы тебе америкоса не присмотреть а? Конечно к 200-230 тыкам ещеб 50 бы накинуть е красота. Но всегда же есть кредит или добрые друзья!! Че нить в стиле додж неон 99 - 00 годов, ну как ?!!!

Сам собираюсь его брать тока 2002 года. Комплект такойже как в япе!!
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: VlaDZeniN (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Из рекламы:
...Тольяттинский автозавод освоил производство новой модели семейства ВАЗ. Идя навстречу пожеланиям будущих владельцев изменена комплектация автомобиля - добавлены "камасутра" и ведро с гайками...
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Oleg[Ust-Ilimsk] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

У каждого свои предпочтения.

Мой путь таков:

05 - 3 немца (форд сьерра 2.3, бмв740, бмв735)- мериканец(додж спирит ес) - 06 - 2 японки (хонда цивик, тойота левин)

бабки будут, возьму япа поновее, если правительство нас всех в ж#пу не загонит...

То что машину надо брать только б/п, не всегда есть правда. Смотреть надо. Если с руками все нормально, то можно взять и пробежную в более-менее нормальном состоянии. Только сразй настроиться что в ближайшие 3-6 месяцев уйдет 20-25 т.р. на всякую доводку до НОРМАЛЬНОГО состояния. В основном по ходовке, ну еще смена тех.жидкостей, ГРМ, свечей и иногда высоковольтных проводов.

По запчастям: на распространенные тойоты не дороже вазовских, порой дешевле..


Думай, у нас демократия...:-))
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Хороший выбор, всегда будешь делом занят. Не откланяйся от сваего решения.
Хороший японок и так мало, пусть они идут в хорошие руки :-)
 
 Re: Иду в салон за тазом. отговорите? )
Автор: Cloud (80.79.66.---)
Дата:   давно

луче уш кореец тада чем таз
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024