При оборотах 550 естественно будет вибрация,обороты для шестирядки должны быть не менее 750 при

Несмотря ни на что сделал первую ПРАВильную покупку!!! Отчитываюсь! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Несмотря ни на что сделал первую ПРАВильную покупку!!! Отчитываюсь!
Автор: здесь (Благовещенск) (---.afn.ru)
Дата:   давно

При оборотах 550 естественно будет вибрация,обороты для шестирядки должны быть не менее 750 при включении скорости -0,50,и больше падать не должны.Уместно проверить свечи(нагар зазор),воздушный и топливные фильтра.

Одиссей 2000
 
 Re: Несмотря ни на что сделал первую ПРАВильную покупку!!! Отчитываюсь!
Автор:  Ivanes [Челябинск] (212.57.156.---)
Дата:   давно

Вот что хочу добавить. Для ищущих и сомневающихся в выборе аукционного авто за 12-14Куе (цена в середине России) Toyota MarkII/Chaser/Cresta – отменный выбор. Имея бюджет 15Куе, я сразу пресёк соблазн взять новый Фокус или какого либо нового корейца. Решил пусть не новая, но зато качественная, большая и мощная. Изначально хотел с пробегом 50-70тыщ и по свежее, но вариантов моего цвета и комплектации долго на аукционе не было. Машина оправдала все мои ожидания – отличная управляемость, тишина в салоне, необходимый запас тяги, эффектный внешний вид (эти фокусы и сонаты все глаза проели). Вообще почему остановился на Chaser в двух словах так - где-то в 2001 году увидел такой чёрно-зелёный в комплектации AvanteG 2.5L, хищный, агрессивный, эффектный (абсолютно не отметил сходства с BMW). Не имея понятия что это за машина (двигатель, тип привода, и т.д.) я запомнил только название и сказал что у меня будет такая же. После, разобравшись с характеристиками, понял, что первое впечатление дилетанта (тогда ещё) не обмануло.

Надеюсь, вы поддержите меня. Желаю всем осуществить свою ПРАВильную мечту!
 
 Re: Несмотря ни на что сделал первую ПРАВильную покупку!!! Отчитываюсь!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Ivanes

Ты выбрал одну из лучших моделей Тойоты. Не сомневайся. Я 3 года назад Марка взял безпробежного - мой 1 японец и с тех пор понял - маркообразные рулят !

Недавно довелось посидеть в новой Сонате. Был сильно разочарован. Не думал , что она так сильно отстает, ведь БК всеж. А ты про Фокус какой то...

Управляй мечтой!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Несмотря ни на что сделал первую ПРАВильную покупку!!! Отчитываюсь!
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

статья про подтряхивание:
http://www.efisakh.ru/tryaska.htm

кроме того, там у него на сайте ещё пара статей, которые здесь занесены в FAQ

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024