примерно 9800 встала. Сейчас помыл ее, нашел все косяки, думаю, еще баксов 200, и будет, как новая.

пришла моя машина. Принимаю поздравления! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

примерно 9800 встала. Сейчас помыл ее, нашел все косяки, думаю, еще баксов 200, и будет, как новая. Так, пару царапок, и на бампере, видимо, когда красили, лак потек. Немножко видно. Может, полировка все исправит...
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Поздравляю хороший аппарат.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

целый день не было времени, чтобы на ней поездить. Вот завтра дам ей жару. Пока понял вот что- все легковые, которые у меня были- барбухайки (Королла, Галант-старый, Ниссан Лючино). Еще понял, что ездить я буду все-таки на автобусе (ХАЙС)- с ним не сравнится ничто по кайфу и удобству. А жена пусть катается на Цивике. А себе буду копить на Региус. Но каждый раз, когда в Цивика сажусь, балдею- какое все удобное и функциональное. Даже писалка сзади брызгает туда, куда надо- прямо возле дворника. На других машинах было не так. А ксенон- это ВЕЩЬ! Просто балдею... Думаю, что еще не раз удивлюсь, познавая Хонду...
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

А Вы говорите дядя Скрудж, что в Новороссийске рынка нет, он есть, только он вечерний :), и находится в порту, для тех, кто деньги умеет свои заработанные считать, и немного головой мыслит, как Вы, например. Мои поздравления, хорошая покупка за нормальные деньги!!!!
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

да... Рынок в порту производит впечатление! Столько машин не видел никогда! Кстати, насчет цены- за такие Цивики, но в бедной комплектации B или G на рынке (дневном) просят от 11500. В Севере видел сегодня объявление- такая же, как моя- 12200! А я свою не сам покупал, купил уже купленную, т.е. все-таки немножко переплатил. Следующую буду сам покупать! А аппетиты у наших рыночных продавцов ОГО-ГО !!!
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

подскажите по вариатору! Когда трогаешься, машина как-то странно дрожит, чуть обороты наберет, тогда нормально едет. На спортрежиме такая же фигня. Проблема на оборотах от 1.000 до 1500.Хоть резко трогаешься, хоть плавно- дрожь секунды на 3, а потом едет. Вообще заметил, Хонде нравится больше ездить на оборотах 4000 и выше. На спортрежиме валит ОГО-ГО ! ! ! Не говорю, что в сиденье вжимает, но, мне кажется, остальные 1.5л-шки отдыхают!
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: Grobukh (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Regius фуфел!!!!!!!!!!!
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

если РЕГИУС фуфел, скажи, что не фуфел из его одноклассников?
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: inspire2004 (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Ты еготак расписывал тщательно,и срау на продажу.Как то не очень красиво получается.
 
 Re: пришла моя машина. Принимаю поздравления!
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

когда 1.5 месяца назад платил за него деньги, думал, что жена на нем будет ездить и радоваться. Сейчас все немножко поменялось, и такую дорогую машину позволить себе не можем. Буду потихоньку продавать. Кстати, на этом сайте сколько размещал объявления о продаже, позвонили только 1 раз, и то через 3 месяца! Так что эффективнее поездки на рынок нет ничего! На рынок пока гонять не буду. Деньги нужны, но не срочно, пока сам понаслаждаюсь ездой, ведь Хонды у меня еще не было! А она впечатляет, признаюсь! Следующая машина тоже будет Хонда, только более взрослая. Аккорд, наверное...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024