ну и тут [url]http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1285606&t=1285606)[/url].

Купил с аукциона в кредит (много). - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: AVTO (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

ну и тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1285606&t=1285606).
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: kostopraff (213.228.74.---)
Дата:   давно

AVTO, что это было, ссылка для милиционеров))) Я уж подумал ДЕЖАВЮ.
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: kostopraff (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 Шахтёр
Вот их сколько там http: //www.auto.vl.ru/auctions/nissan/bluebird/
А с аукционом работал поставщик, он же подсказывал сколько примерно ставить нужно, чтобы лот выиграть. Я взял уже выкупленую машину. Аукцион её отдал за 450000 японских рублей. А состояние у авто разное на любой вкус и цвет, но мой поставщик с оценкой меньше 3,5 не возит, чтобы не было мучительно больно потом.

2 Ekkl
Каждому, своё....хотя приключений иногда хочется. Но я уже star может даже superstar.
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: kostopraff (213.228.74.---)
Дата:   давно

Чёта опять косячит http://www.auto.vl.ru/auctions/nissan/bluebird/
Может так.
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: kostopraff (213.228.74.---)
Дата:   давно

Ответ: pan
Эх если бы дали лавр на тест-драйв, сказал бы...

Ответ: sever31
Страшно, но без бензина она не едет совсем;о))), а прямой впрыск это NEO DI, у меня просто NEO (какая то экология, точно не помню).
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: Шахтёр (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Может быть вопрос не по адресу, но хотелось бы знать как по аукционнику узнать максимально полную инфу по машине? В одной конторе мне обясняли так: по оценке и записям экспертов можно составить мнение об кузове и салоне. По пробегу можно косвенно судить об подвеске. Но как же работа коробки, двигателя, кондея, тормозов и электрики. На счёт лишних царапин тоже не всё ясно. Говорят что если что-то будет не так, то компенсируют. Или можно совсем отказаться от машины. А сколько потеряного времени и нервов? Это моя первая машина с аукциона поэтому маленько волнуюсь по этому поводу. У кого есть опыт поделитесь! Эти иероглифы в листе вообще филькина грамота, перевести могут всё что угодно. Канечно нужно больше доверять людям, врать канторе не к чему. Но чтобы через неделю сгорели мозги на машине (как у моего кореша) тоже не хотелось бы. Вопрос тебе Kostopraff: как светлый салон? Не сильно маркий? И что это за наклейка у тебя на заднем бампере? Уж не трещина ли там?
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Хороший отзыв, молодец, я скоро тоже напишу свой, уже в принципе немного впечатлений скопилось и эмоции улеглись. Кстати кому интересно, можете посмотреть как я тоже покупал свой автомобиль в тойже конторе. Вот ссылка:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=852166&t=852166

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: kostopraff (---.176.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Шахтёр
Я всю инфу об аукционах брал здесь: http://www.auto.vl.ru/auctions/help/ черз неделю стал профи в этом вопросе. По пробегу, я старался, чтобы не превышал 20000 в год, меньше дорого, больше дешевле но... А доверие: Доверяй, но проверяй, если обидятся, их проблемы. В моём случае гарантией был кредит, если я откажусь от авто, то и контора не скоро получит свои деньги от банка. А наклейка, х.з. у Япа надо спросить. А по поводу коробки и двигателя меня заверили, что если есть косяки, то хорошую оценку не поставят. Бери не ниже 4, а салон, чем ближе к букве А тем лучше. А на рынке одно битьё стоит, иначе невыгодно продавать.
Спррашивай, если что.......прямо в этой ветке. Чем смогу помогу!

ЗЫ: Меня кстати Женя зовут. Будем знакомы.....Наливай;о)))))))))))


2 Astra
Я на Затулинке, по выходным бываю. Почти соседи....
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: Шахтёр (212.57.173.---)
Дата:   давно

Что ещё спросить даже не знаю. Остаётся только завидовать белой завистью. Я видимо куплю только ближе к весне. Меня кстати Сергей зовут, будем знакомы, если вдруг встретимся тогда налью. Как интересно с динамикой у Nissan? Могу сравнить с ТАЗом 09-010. Хотя подозреваю, что примерно одинаково. Все таки автомат даёт о себе знать. Знаешь ли ты что нибудь по запчастям: цена, наличие в магазинах, подходит ли что нибудь от Альмеры? Хотя наши города отличаются по количеству правильных машин. Подозреваю, что у вас с этим полегче, ну и побыстрее за счет удалённости от Владика. И на последок вопрос: совпало ли состояние авто с аукционным листом. Читал, что люди не могут найти некоторых царапин указаных в листе.
 
 Re: Купил с аукциона в кредит (много).
Автор: kostopraff (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Шахтёр
Сергей, я раньше на 2104 с двиглом 1,3 гонял, поэтому динамику сравнивать некоректно будет. 09-10 не разу не юзал. А Силфик всё таки семейный седан, лично мне нравиться передвигаться со скоростью 80-90 по городу, а выше экономичность на нет сведёшь. Для отжига по дорогам наверное Скайлайн надо брать. По салону скажу, нравится светлый, хотя подлакотник и водительское седло немного засалены, остальные в неплохом состоянии. Проблему решил накидками из овечьих шкур на перед. А запчасти, пока ничего не надо, сменил только масло и антифриз, да пыльники на стойках (250руб за штуку). Знатоки советуют не жаться при замене воздушного фильтра, можно угробить MAF, если взять неоригинальный, без масляной пропитки. А по поводу царапин, я всё нашёл и даже больше, немного поцарапали лак похоже при погрузке- разгрузке(несущественные), люди может не замечают из-за эйфории, когда видят долгожданную машину. А почему выбрал Ниссан, хотел Короллу(121) но она дороже на 1000-1500 убитых енотов при прочих равных. Надеюсь не ошибся.....
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024