Купил в июле за 4500$ Mazda Familia 96 года с годовым пробегом по РБ. На данный момент потратил на

Если денег мало, то только крошечная машина? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Muha (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Есть еще вариант - конструктор.
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Вячеслав У-У (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Купил в июле за 4500$ Mazda Familia 96 года с годовым пробегом по РБ. На данный момент потратил на нее около 8000 руб. Сюда входят постановка на учет, страховка, расходники, замена масел, ремней и т.д.
Больше никаких затрат авто не требует! Технически авто в очень хорошем состоянии, хотя старый хозяин не особо ее жаловал. Пробежность авто по местным дорогам выражается только в мелких коцках и микроцарапинах на кузове, а аткже относительной загрязненности салона. Так что приглядись к предложению на вторичном рынке. У меня первоначально такая же ситуация была. Тоже как беспробежные варианты были Mazda Demio, Familia (деревян.), Toyota Corsa, Cynos; Nissan Pulsar, Cube.
Но выбрал пробежную и не жалею, тем более у нее уже была нормальная музыка, сигналка, тонировка, коврики, литье и другие приятные мелочи + более солидный вид, чем у перечисленных, просторный салон, автомат и двиг 1,5.
А если по твоему списку, то сразу откинь Suzuki и ММС.
У моего дядьки Demio 2000 г.в. 1,3 механника. Он очень доволен, салон просторный, АБС, подушки, благодаря механике авто шустрая и расход по трассе 5 л. Единственный минус жестковатая подвеска, но зато у нее живучесть поболее. Он пригнал ее в августе, на днях ездил на диагностику ходовой в "Ремин" там сказали, что все в порядке, ничего менять и регулировать не надо.
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Вячеслав У-У (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Конструктор не стоит, почитай про это в "Автомании" №11 (15-31 августа) 2005г.
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Смит:

Мне кажется купить Vitz 1.3 можно. У меня рост тоже 190, но в этой машине я чуствовал себя комфортно. Непривычно после Супры, где сиждишь "полулежа", но - комфортно. Так что лучший выбр, если выбирать из Тойот.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Jhon (80.92.198.---)
Дата:   давно

Вячеслав У-У (---.stbur.ru)! А как там ситуага на Приречке, не в курсе?Цены взвинтили илим нет, а то был в Улановке в начале месяца, дак выбора вообще не было!? Вэдовые камри или висты, года 98-99 за сколько можно взять в среднем?
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Были такие же вопросы.
В итоге купил Сузуки Вагон Р Плюс.-1999 г, 1л, 2 WD, 76 т.км. Самое объемное из списка.
Покупку считаю удачной. За лето проехал 8 т.км, без проблем, только положительные эмоции.

С уважением,
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Смит (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Muha
Конструктор нехочу. Тут нужен опыт. У меня его нет.

Вячеслав У-У
Пробежные тоже вариант. Просматриваю объявления.

А почему: "...откинь Suzuki и ММС."? Мне как раз Вагон понравился.

Korg
Да, посмотрел аукцион, вполне можно. Подумаю.

All

Изменил критерии поиска:
Год: от 1999
Цена: до 1500
Объем: от 1000 до 1300
Оценка: от 3,5

В подбор попали вполне взрослые машины: Honda Civic, Toyota Corolla II, Toyota Sprinter...
И довольно много универсалов с непонятной стоимостью: "Недостаточно данных для вычисления полной стоимости"

Из маленьких машин понравились Suzuki Wagon R и Nissan Cube. Тем более, что Wagon-ы бывают турбовые.
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Смит (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Так и не понял, почему на универсалы нет всей информации.

Что народ скажет про Suzuki Wagon R?
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Про Сузуки здесь лучше не спрашивать. Бросили даже вести статистику аукционных продаж :-((.

Но можно почитать в рубрике "Отзывы" и в форуме "Сузуки" -этот вопрос там встречался.

С уважением,
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Смит (---.stbur.ru)
Дата:   давно

SNA
Отзывы я читал. Все кроме одного (как я понял. попавшего в аварию) довольны. Или я не там читал?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024