Даже нашел такое примечание: Еще раз проявилось, что Вагончик является одним из самых интересных

Если денег мало, то только крошечная машина? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Смит (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Даже нашел такое примечание: "Еще раз проявилось, что Вагончик является одним из самых интересных представителей благородного семейства малолитражек ( до 1 л)." (c) SNA
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Наверное читали там :-)).

Когда мало денег, то хочется купить машину, чтобы она не требовала кап.вложений ближайшие 20-30 тыс. пробега. Сузуки позволяет это, т.к. дешевле Тойот и др, и за одну и ту же сумму лучше купить Сузуки с меньшим пробегом и т.д.

Большинство людей боятся Сузуки по типу -" У страха глаза велики".
Технические проблемы у Сузуки Вагон Р Плюс(Вайд) начинаются после пробега 100 т.км. А если исключить 4 WD и турбину, то попозже.

В общем советую купить с аукциона, 1999г ( Вагон Р Плюс). Мои ТТД - 185 / 75.

С уважением,
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

присмотри пробежную,я откатавшись на цефире 2 года по мере убивания менялходовку на новую японскую/сам привозил/ фильтра,масла ,свечи только из японии,перед продажей полирнул под шкурку ,плюсхимия,сигналка,да она лучше безпробежной,только кому это объяснишь/я сам их вожу,поэтому имею право так заявлять
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

анд : Продали Цифиро за 6000 ?

Реально таких продавцов и соответственно автомобилей на рынке - 1 / 100.

С уважением,
 
 Привет "однофамильцу" :)))(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Привет "однофамильцу" :)))(-)
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Знатоки говорят: "все однофамильцы - недоисследованные родственники, ну а по духу - точно !"

Будете у нас в Ельце - прошу в гости :-)).

С уважением,
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Белгород (82.151.101.---)
Дата:   давно

Дружище, я в таком же Д...ме, денег мало, а хочется многого.
Так вот, не советую брать вагон Р+, вместительна, более менее комфортна и т.д., но внешний вид...., но если действовать из принципа моя машина круче и дороже всех, то Бог в помощь.
Я предлагаю такой вариант: Мираж Асти с двиг 1300, Хонда капа, Мираж Динго (если повезет), сам хочу урвать Padjero mini, но только тот у которого решетка "аля Хамер". Если кто не согласен со мной - побеседуем.
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Вячеслав У-У (---.stbur.ru)
Дата:   давно

То Jhon:
Нет не в курсе, но слух ходит, что цены поднялись.
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: Смит (---.stbur.ru)
Дата:   давно

;-) Похоже там.

Вот и я об этом думаю.

"А если исключить 4 WD и турбину, то попозже". В отзывах на Вагон Р, все как один хвалили имено турбовые машины (единственно расстраивало - прожорливость двигателя), Поэтому интересно, насколько проворна машинка без турбины?
А с 4 WD, я пока еще не разобрался, нужно это или нет.

Сегодня буду анализировать аукционную статистику на эту машину.
ТТД - это рост и вес? Тогда мои - 185 / 90. Надеюсь втиснусь за руль ;)

анд
Это вариант для опытного в механике человека, у которго есть время и желание поработать над машиной.

smit(Tomsk)
How are you doing, Mr. Smith? :))

Белгород
Что-то я не понял, внешний вид настолько ужасен? Или слишком вызывающий?
А с другой стороны, если все кроме внешнего вида неплохо, то это положительный отзыв.
Я как-то не обратил внимания на эти машины. Будем посмотреть... :)
 
 Re: Если денег мало, то только крошечная машина?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

4 WD - полезное дело, если ехать в грязь, снег...., т.е для круглогодичной эксплуатации - желательно иметь.

Турбина - прибамбас для любителей погонять. 70 лс - без турбины - вполне достаточно для шустрой езды по городу и 110-120 км/ч по трассе.

За руль Вагона Вы вместитесь с комфортом. Я как-то возил спортсменов (типа - лоси), все были довольны :)).

В каком городе, кстати, нужна машина ?

С уважением,
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024