На нашем помоему интенсивно берут тазы 100-120 тыс. иномарки пробежные дороже 180 тыс встали

Всем городам: какая ситуация на базарах? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

На нашем помоему интенсивно берут тазы 100-120 тыс. иномарки пробежные дороже 180 тыс встали особенно япы. Все берется в кредит. Если мой торней реально стоит около 300 то шансов у меня нету. Как один мне сказал: да за эти деньги я нексию новую возьму! и тоже ИНОМАРКА! Че тут скажешь. Сказал ему спасибо что позвонили проинформировали и положил трубку.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да кредит - не вопрос. Во Владе, по крайней мере. Идешь в банк с покупателем - и все . Напуганы люди слухами про запрет эксплуатации пр. руля. Кто поумнее - понимают, что бред. Никто ввезенные машины эксплуатировать не запретит. Но каждому же свои мозги не вложишь. Вот и стоят машины.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Sergey Novosib (---.cn.ru)
Дата:   давно

Сегодня были на рынке - цены ломают. Аукционные с Владика дешевле привезти. Несколько витцев видел 2000-2001 год 8.5$. Один продавец постоянно давил на уши, что подняли таможню.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Так, в Магнитогорске есть изменения.

Появились две, недавно превезенные Тойоты: Старлет Карат (3 двери) и Тойота Дуэт. Обе 2000 года и просят за каждую 250т.р.!!! (~8800$). По мне так, это вообще запредельные цены, за эти табуретки. Рядом стоит Карина 99года с 1,5-тора литровым движком, 240 или 250т.р. просят, точно не помню. Тоже кстати песпробежная.


Но имея такие деньги, я Нексию, никогда не куплю!!! За технологии 84 года отваливать 300т.р.! Нее, увольте. Я лучше, штуки 4 Кадета куплю ;) А если правда, то что-нибудь праворульное. Кстати у нас конторка есть, которая занимается япошками в кредит. И всего под 6% годовых.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.27-246-81.adsl-fix.skynet.be)
Дата:   давно

Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата: 24-10-05 01:21
Кстати у нас конторка есть, которая занимается япошками в кредит. И всего под 6% годовых.
=============================

Кому вы парите мозги, Козюльский!!! Наверняка ценник в баксах. Или с первоначальным взносом процентов 90-95. -:)))))))
А вот барыги в Сибири акуели, это факт.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Baho (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

не, в Кемерово с ценами все как обычно... только рынок полупустой, хоть и покупателей не мало. кредиты действительно рулят.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Den Best [Omsk] (---.27-246-81.adsl-fix.skynet.be)
Да никому я мозги не парю! Какие сдесь мои интересы??? При взносе в 50%, от стоимости авто, остальная сумма под 6% годовых. Фирма Micuoky Motors ( http://www.micumotors.ru/ )



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Вадим555 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

УФА -цены большие , а правый руль не идет ни @!#$, сам продаю и мучаюсь,правда ценник задрал на всякий случай на 500$,но в случае серьёзного покупателя скину легко.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: lost02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

Колян-прав ! И про фирму я в курсе -которая с двумя М - на к маркса я прав ,? У меня там знакомый *САНЬКУ* купил - незнаю подробности но он очень всем доволен - по его совету ещё один мужичок Хонду взял и тоже только с поспортом и 50%(взнос) ! Завтра поеду к ним брать подшипник на ступицу ( цена 700 р ) хотя дешевле 3000 р никто привезти не мог ( не оригинал) ! А по ценам Магнитка впереди планеты всей- там рынок просто тусняк какой-то притом что обсолютно не обустроеный !! Продать что-то дороже 150 шт - шансов 1,5% а правый руль - только даром ! Сам пытался раз 5 но бесполезно !!
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

lost02 (217.118.90.---)
Вот насчет 2-х М, я даже не скажу- ниразу я там не был ;) Тока по ТВ, да по газете про них изучаю. Но сорее всего, оно самое, адрес у них К. Маркса 88.

А на какой аппарат, подшипник-то взял? И что продать пытался? Я вот тоже уже год Карибаса продаю ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024