lipa ***- я не понял с какого перепуга цену нагнали ! Конечно кто их будет брать ! Я тебя очень

Всем городам: какая ситуация на базарах? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: lost02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

lipa ***- я не понял с какого перепуга цену нагнали !! Конечно кто их будет брать !! Я тебя очень прошу дай расклад что по чём !! Мне нужен Авенир - упакованный или на крайняк Вингроуд на что у вас можно расчитывать !! Я не как не могу от Иркутска инфы добиться - просто с погодой косяк а так я бы в приморье рванул !! Как в Иркутске работает рынок как с Жд до него добраться где есть крупные стоянки ,????????
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

lost02 (217.118.90.---)

Вот по Иркутску Ниссаны: http://www.irr.ru/index.do?s_eq_categories=34&cid=34&rid=19&s_=1&so_so_x=desc_valid_from&s_eq_offer=&s_eq_regions=19&s_qu_make=Nissan&s_qu_model=Avenir&s_ge_year=&s_le_year=&s_eq_source_id=

И вот: http://www.irr.ru/index.do?s_eq_categories=34&cid=34&rid=19&s_=1&so_so_x=desc_valid_from&s_eq_offer=&s_eq_regions=19&s_qu_make=Nissan&s_qu_model=Wingroad&s_ge_year=&s_le_year=&s_eq_source_id=

Или так не катит?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

lost02 (217.118.90.---)
Письмо то мое, до тебя дошло? Ато кому не отпишу, никто не отвечает :-\



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Появились на нашем базаре Королла и Спринтер оба 96 года, просят за каждую 150т.р. Есть не большие коцки на обоих, но в общем вполне нормальное состояние- на твердую 4-ку. Я думал влет уйдут. Так нет! Уже неделю стоят и ТИ-ШИ-НА! Ситуевина на базаре вообще хрен поймешь!

И мне, по объяве, не звонят уже недели 2.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Колян [Магнитогорск]:
>Появились две, недавно превезенные Тойоты: Старлет Карат (3 двери) и Тойота Дуэт. Обе 2000 года и просят за каждую 250т.р.!!! (~8800$).

Дык, вроде же старлетки сняли с производства в 98-99 (бардак с японским календарем)!?

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: GAASTRA  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Чето я не понял в новосибе за вица 8500 уе как с ценой разобраться я постоянно отслеживаю обьявы по вицам на етом сайте цена от 6500 до 7500 разница по новосибу я имею в виду 5дверные и тут разбег на 1т баксов ЛЮДИ ДОБРЫЕ САМИ МЫ НЕ МЕСНЫЕ ПОМОЖИТЕ КТО С НОВОСИБА И НА РЫНКЕ БЫВАЕТ СКОЛЬКО ОНИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТАМ СТОЯТ СЕЙЧАС 2000-2001 год а то я совсем растроился уже думаю может и не ехать а то кредит дадут только через 12 дней

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

http://amobil.ru/vehicles/cars/brand/?id=359&ex=69

Можешь позвонить и предварительно перетереть.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Вы правы! Старлетка 99 года. Я просто невнимателен был.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Всем городам: какая ситуация на базарах?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Сейчас объявление смотрел, Опа 2000 г.в. 1,8 I-комплектация в Москве 14000$ просят. Товарищу берем сейчас(на таможне уже во Владе) такую же, только 2001 г.в. 39 000 пробег, с доставкой в Москву 12500-12600$ На что они надеются ? Ответ - на дураков.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024