Да просто карма у Вас такая. Она Вас и свела вместе. Покупахи полечили продавца, а он их. В финале

Покупатели, мать их.....:((( - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да просто карма у Вас такая. Она Вас и свела вместе. Покупахи "полечили" продавца, а он их. В финале все здоровы и приобрели бесценный опыт. И из личного опыта: ежели в первый рынок дают приличные деньги- нужно отдавать, иначе когда еще ОН про Вас вспомнит. Перекуп - отдельная тема. У них свой хлеб...
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Я трешку задатка беру, сразу расписку, я токой-то такой-то взял задаток у того-то за машину такую-то. Задаток действителен до стольки то часов такого-то числа. Все если покупатель не появился до означенного времени - задаток мой. Если появился, то оформляемся . задаток идет частью суммы за авто.
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

Рубль задатка, это конечно зря. Прав автор, надо 5-ку брать.
А так, особо не расстраивайся, может в эти выходные еще и дороже продашь.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

У меня аналогичная тема была лет 12 назад. Хотел брать копейку, уже дооворился о деньгах и сроках, залог оставил, а жена тестю сказала, что мы хотим машину купить. Тесть звонит, говорит нах тебе она нужна? Забери мою задаром, только там малость починить надо, крестовину поменять, фару терснутую заменить и т.д. по мелочи.
Ну вот что делать было? Пришлось парню звонить и извиняться. Для него это серьезный облом был, он тоже нескольких покупателей поетрял.
Так что не переживай сильно, не рассичтали пацаны :)
А перекупам правильно сделал, что не продал, твоя же машина через неделю там бы стояла но уже на штуку дороже ...

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов не имеет цели! (с)
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

JonBel ...... да неповезло ..... но зато лишний повод посетить наш распрекрастный город еще раз :) ...........

Перегонщик знакомый недавно говорил что на наших стоянках стали практиковать услуги продажи ...... он ставит несколько машин на стоянку (денег за стоянку не берут .... только 100 баксов в случае продажи) и сами ищут покупателя ..... заморочек меньше ... хотя может он чего приукрасил ... не знаю :)
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну очень дорого продаёшь. Я в Москве продавал Короллу в Августе 2000года, безпробежную, в 110 кузове, суперовую за 9500, в идеале - ни одного звонка за 2 недели не было.

А ты за 7200 97 год универсал пробежный скинуть хочешь... много для неё.

С уважением, Evgene
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Bars75 (---.krsc.ru)
Дата:   давно

Знаешь, JonBel, если состояние действительно такое как ты пишешь, я бы взял у тебя авто, но не за 7200, а за 6500 скажем. Жаль, живу я очень далеко. Поставь ценник пониже - продашь. Удачи при продаже.
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: миха22 (212.94.122.---)
Дата:   давно

не слушай не кого цена нормальная для барнаула даже дешево,при мне в этот базар продали висту 98 в 40 кузове на номерах за 9,5 спробегом 3-4 м-ца,я ходил с товарищем приценялись к висте в 50 кузове,унего виста 97 года на обмен с доплатой,свою оценивали в 8 туе так никто и не возмутился нашей ценой тк авто в идеале,я посещаю практически каждый базар,цены за последние 3 недели выросли на 300-700 уе,авто не мог продать за 230 тр месяц назад,неделю назад продал за 250 тр
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Да, такаяже хрень былы, только мы машину с учета сняли и задатов вообще не брали :( Т.к. покупашек хороший знакомый подогнал. И эти самые покупашки всю неделю названивали,, чтоб мы машину случайно кому другому не спихнули. А в итоге приехал с женой, машину заберать, в назначенный срок, а жене не понравилась машина! Они развернулись и уехали. Вот тебе и покупатели... Конечно и сами дураки, задаток не взяли понаделись на "чесность" ;)

З.Ы. Я по этому поводу, на форуме тему поднимал, слюнями брызгал ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

"А ты за 7200 97 год универсал пробежный скинуть хочешь... много для неё."

Какие 7200?!! и какая Королла?! Смотрите внимательней объявление. Тойота Камри 96 год 4вд..... Странные люди...

Ваше политическое кредо? - всегда!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024