Покупатели, мать их.....:(((

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Покупатели, мать их.....:(((
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Гонял свою машину в воскресенье на базар в Барнаул. Выставил также как и здесь на сайте за 7000уе. Перекупы начали шариться еще ночью, задолбали со своими фонариками, пытались найти ценник на панели (я его выставил только когда рассвело). Так толком и не выспались((
Утром клиент пошел. Первыми естественно насели перекупы, пытались всеми правдами и неправдами сбить цену на 300-500 баксов. Признаюсь был соблазн скинуть баксов триста и уехать побыстрее с базара. Хрошо друг отговорил. Но один барыга ни как не хотел сдаваться, до того надоел что мы с дружком решили прогуляться по базару (мож этому хрену надоест стоять у машины и он куда-нибудь свалит). Позже когда подошли к машине оказалось этот барыга сволочь, стоял возле машины и всем кто интересовался говорил что машина продана! Хороше что вовремя слинял, набили бы ему лицо.
Ну ладно. Потом всетаки продажа состоялаь. Каких-то два паренька из деревни дали штуку рублей (надо было брать больше), предоплаты и побежали звонить домой мамке (денег просить). Пока их небыло подходили еще несколько потенциальных покупателей, пришлось всем отказать. Подошли эти ребята позже, сказали что все нормально, берем. Вот тут-то я и пожалел что сразу не снял машину с учета. Договорились чтоя завтра снимаю с учета и еду снова в барнаул и происходит обмен (машина-деньги).
Ну и вот значит звонит сегодня этот парняга (урод блин!) говорит что мамка ему денег не дает....! И еще имеет наглость говорить такую вещь: - ты если в воскресенье еще на базар поедешь, я ктебе подойду штуку предоплаты заберу. Я чуть дар речи не потерял от такой наглости! Сказал ему все что о нем думаю и бросил трубку. Из-за этих маменькиных сынков столько покупателей потерял. Единственное хоть радует что дорогу оправдал, как раз этой "штуки" и хватило на бензин и хавку.
Теперь если на базаре будут задаток давать, буду брать не меньше 5 "рублей" (мож их жаба задавит терятьтакие деньги если что).

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Димаскин (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

нежнее.. еще нежнее :).. и перекупы кушать хотят. не от хорошой жизни ночью с фонариком лазить будешь ))
а пареньки видать первый раз брали - не рассчитали немного походу )
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Ну перекупов-то я еще понимаю, работа у них такая... Хотя который отпугивал покупателей он конечно, не есть хороший человек! (ну вот наверно имоции отхлынули стал коректнее писать:))
А из-за этих @!#$цев придется еще раз гонять машину за 200 верст, а это согласитесь накладно!

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

А что за машинка???
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А что покупатели?.. Продавцы-то всё равно хуже! Никто ведь никогда честно не признаётся в косяках продаваемой машины. Мне сейчас многие говорят, типа, восстанавливай машину и продавай. Ладно, у меня только кузовщина... А сколько раз здесь же на форуме видел - кто-нибудь жалуется на серьёзную проблему с тачкой, в моторе там или в коробке, а ему в ответ, типа, подрегулируй, масло смени чтоб не гудело и продай. Классно! Кинуть незнакомого человека в порядке вещей...

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата: 25-10-05 01:49

Поддерживаю. А то нестесняясь спрашивают как пробег смотать? Чем на коробке трещину от удара об бордюр заварить?
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

Хочешь жить - умей вертеться.
Задача продавца - продать подороже.
Задача покупателя - купить подешевле.

Я сам купил машину в "хорошем состоянии". Итог - поменял голову в мае, а в сентябре пришлось менять весь двиг. А ведь хотел продавать, зная что двиг придётся менять, правда не знал что так скоро.
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: Cuper [Москва] (85.21.97.---)
Дата:   давно

А я вот продаю совершенно честную машину - ну все в порядке!!!! и самому жалко продавать - да уже взял другую.
А никто не берет - и чего не нравится ??
http://auto.vl.ru/sales/?id=788332&cid=92

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Нормальная у меня машина.... Была такая тема недавно "Чет машина не продается..". Вот там и смотрите. Просто первый раз погнал на базар и была реальная возможность продать, но вот не получилось, хотя покупателей было хоть отбавляй....
В воскресенье предстоит второй заход.

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Покупатели, мать их.....:(((
Автор: МАЙОНЕЗ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Покупатели твои в первый раз покупали, а ты видимо впервые продавал. Чо это за задаток такой рубль.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024