Рубен не надо его тормозить . подаешь декларацию со всеми подтверждающими платежными документами .

СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:( - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Рубен

не надо его тормозить ... подаешь декларацию со всеми подтверждающими платежными документами ... получаешь от таможни отказ .... ТАМОЖИШЬ ПО КАТАЛОГУ, для меня это не будет каким либо сюрпризом (если я буду заказывать авто с таможней по новому или старому каталогу, я БУДУ ЗНАТЬ, сколько будет стоить мне таможня), и отправляет машину мне, потом декларант с письменным отказом таможни и с платежными документами идет в суд, меня привлекает, как свидетеля, можно даже вызвать в суд Владивостока, Я ПРИЕДУ (!), привезу дополнительно бумаги с работы о том, что моя з/плата 30000 руб в месяц, привезу билеты на самолет и кой какие ещё бумаги о том, что мой приезд во Владик доставил мне какие либо убытки .... если подойти к этому вопросу по уму и с должным интересом, то суд выиграется ОДНОЗНАЧНО ....
Вот так, я себе всё это представляю, может быть конечно тут присутствуют какие либо подводные камни, я не юрист и многого не знаю, но, повторю ещё раз, пока я ни разу не услышал от юриста, что такое невозможно, а мысли о том, что надо сделать именно так, проскальзывают постоянно.

...
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: blood-less (81.195.219.---)
Дата:   давно

вот никак мне не понятно, из за чего весь сыр бор? я сам в свое время гнал галант VR4 омологированный из америки и таможил его в москве на иртышской ул. было это в 1997 году, так вот, мне к стоимости по SHVAKE приплюсовали стоимость доставки на пароме из штатов (которую я оплатил уже перевозчику) и от этой суммы посчитали все пошлины и акцизы, мотивируя это тем что дескать тачки из америки слишком дешёвые!!!!
уже давно так живём тут, никакой халявы нет, а у вас только сейчас решили прикрыть лавочку. не злорадствую но и не сочувствую особо.
вопрос глубже - надо пошлины снижать в принципе!
и вообще весь этот базар вокзал вокруг "правильных" машин, очень напоминает комплекс неполноценности. никто ничего не говорит о достоинствах левого руля никто из владельцев меринов и бэх да и прочего автопрома не кичится что у них "правильнее" тачки, им это просто не нужно, только водители праворульных авто за грудки всех хватают.
да и хрен с ним, ну ездишь на правом руле и езди чё шуметь то столько?
никто ведь не говорит что правый руль отстой, потому как - а зачем?
ну выбрал ты себе машину, нравится она тебе ну и хорошо!
и нечего остальным мозг е...ь
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

СС-УУ-КК-ИИ

Автор: blood-less (81.195.219.---)
Дата: 29-10-05 00:56

у КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 blood-less
...только водители праворульных авто за грудки всех хватают.... - ??????????????????????????????????????????????????????????????? дарагой товарищь москвитч - ЭТО НАС ЗА ГРУДКИ ХВАТАЮТ...
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Merovingian (86.102.129.---)
Дата:   давно

МММллляяяя!!!!!
Сколько можно биться в конвульсиях по поводу этого каталога...
ТО: [U309] Andrei
1. Не выкидывай чек (реальный)
2. Постарайся в чеке занизить цену (паки на это идут)
3. Перед отходом найди юристов
Как только введут каталог(а его введут), у меня два человека будут заниматься именно судами по растаможке, пиши - поможем...
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: затотовец (83.172.28.---)
Дата:   давно

Собирайтесь на бунт, как раз время есть еще... и как 1 декабря вломите 3,14ды всем этим 3,14дарасам! Сколько можно жить за счет народа!!! Душат твари автолюбителей как могут!
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Ganibal_spb (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Как же это "никто не говорит, что правый руль отстой"? Да, даже Путин, и тот заикнулся... А вы говорите...
Я вот посмотрел бы как бы вы репу стали чесать и молчать, если бы на бэхи и мерины по двойному тарифу стали тамож плату взымать, типа они мешают развитию нашего отечественного автопрома!!!
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да!!! ну все -достали-революция блин нужна но не "оранжевая" или "пролетарская" , а блин ........... ЗА РОДИНУ. Точно за Рогозина!
Чечню-усмирит.
Грузинам-рот закроет,
Америкосов-напугает.
Ну а правильные тачки-разрешит!(наверное)
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: вовикус (62.183.50.---)
Дата:   давно

какой Рогозин????????????????какая революция с этими клоунами!!!!вокруг Московии блокаду как в войну в Питере...поменять все частоты и коды городов автономно в одностороннем порядке...деньги нельзя есть
а чеченв чего усмирять ????просто их культурно экспортировать за территорию России в любую страну кто их принять заикнется...и фсе ...больше идей нифига :-(
эх купить бы стечкина ...да чтоб с разрешением ...тогда бы "народные избранцы" вежливей бы себя с людями вели ...знали бы что в пятно на лысине пальнуть могут сугубо из пролетарских соображений
вот бы всенародный референдум замутить по этому поводу
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Сам063 (---.tahion.ru)
Дата:   давно

Уважаемые!
Вся эта баланда заварена одним поваром - АВТОВАЗОМ! А то он, бедолага, тужится, пыжиться, создает самые лучшие тачки :), а мы, мерзавцы-потребители, по стоимости ТАЗов понакупали себе каких-то праворульных машин и разъезжаем... И плевать хотели на отечественный автопром, ещё и других отговариваем! Интересно, а сколько чемоданов стоит продвинуть такой закон???
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024