Очень много криков о самом справедливом суде, Российском. Ни один судья не будет рубить сук на

СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:( - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: golub (---.drive.isp.ru)
Дата:   давно

Очень много криков о самом справедливом суде, Российском. Ни один судья не будет рубить сук на котором сидит. Этот сук - государство. Даже если и будут приняты решения в пользу покупателей, хрен вы деньги взыщете. Не забывайте про Басманное правосудие, Ходорковского, Лебедева. Гайки затянут так, что юшка брызнет, а мы будем уповать на закон. Как сказал тов. Троцкий, агитировать надо было пулеметчиков, а не пацанов. Власть признает только ту силу, с которой вынуждена считаться.
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Ромыч(Новосиб) (83.149.51.---)
Дата:   давно

Что тут москвичи вообще з-а-л-упаются. Москвичи все П-и-д-о-р-ы
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

У нас странное государство.Само себе придумывает проблемы..Нафига спрашивается вводить эти каталоги если все попрутся решать вопросы через суд??Я думаю тут дело в другом..Возможно это никак через суд не решится, возможно еще какие то проблемы..Эти собаки которые все придумывают они же ведь все просчитывают - и выигрыши и потери..Так что по моему не стоит обольщаться насчет судов и т.п. Просто надо бастовать опять и все..
/)/)--(\..../)--(\(\
--(':'=)--(=';'=)--(=':')
(")(")..)-(")....(")-(..(")(")
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Я не думаю что все москвичи @!#$-ы...Эта категория людей есть везде..В Новосибе этих самых п-и-д-а-р-о-в хоть отбавляй..И менты и бандиты и прочая шушера..Им проблемы нормальных людей сроду не упирались никуда..

/)/)--(\..../)--(\(\
--(':'=)--(=';'=)--(=':')
(")(")..)-(")....(")-(..(")(")
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Ну и х.й с ним. Пусть повышают таможню, Пусть вводят каталоги новее нового, мне наплевать. Барыгам по тиху кирдык приходит и это мне приятно.
А то акции протеста, фары, дудки. Приди на рынок и посмотри ради кого все это? Уже задрали цены хотя ввозили еще без каталогов. И тока одно слышишь бери мозг не е..би. Скоро в два раза подорожает. Пусть дорожает и пусть они на рынках своих засохнут на х..
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: customs (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

01.11.2005г. Владивостокская таможня выпустит в печать разъснение по новому каталогу. с 01.12.2005г. новый каталог вступает в силу как во Владивостоке так и в других ДВ городах. А так же на физ. лицо сейчас можно привозить не более 1 авто в ТРИ месяца на человека (а не 5 в год как раньше). Это факты.
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.com)
Дата:   давно

То Merovingian
я может конечно ничего не соображаю, всего год хожу в японию:( но
смысл этого чека? при растомаживании на себя( частное лицо) таможенная стоимость не учитывается! или я не прав?, а фирмы (я растомаживаю через амис авто) и так занижают стоимость, но таможню это не волнует, вариант такой ,что брать чеки на фирму сразу, только вот можно? наврядли, она же не пересекала (фирма) границу, прошлый раз (когда ввели каталог) у меня шли 2 машины инспаер 2,5 л. 99 г/в и акорд 2001 180 л/с, растаможка ( со всеми услугами)
старая растаможка: по новому:
инспаер : 4200 6600(физ) 6500(юр)
акорд : 4000 6800 (юр) 4600(физ)

и как занизить стоимость , если на себя растомаживаешь по кубикам
1,75 х 1997 =3495 евро х 1,21= 4228 $ чистая пошлина

вот такая арифметика:(

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

----/)/)--(\..../)--(\(\
--(':'=)--(=';'=)--(=':')
(")(")..)-(")....(")-(..(")(")
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Во теперь совсем ровные зайцы получились...
-----/)/)--(\..../)---(\(\
---(':'=)--(=';'=)--(=':')
(")(")..)-(")....(")-(..(")(")
 
 Re: СРОЧНО! ПРО НОВЫЙ КАТАЛОГ! есть плохая новость:(
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

Владивосток, вы как в октябре будете бунтовать или нет?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024