Сам то рад? Есть желание ещё раз попробывать? Или ну его наХ.

Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Сам то рад?
Есть желание ещё раз попробывать? Или ну его наХ.
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Тоже поздравляю

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Для Автор: Серёга-сибиряк (80.86.244.---)
Дата: 15-11-05 03:57

........................... Н-да... И еще какие-то уроды полазили в машине, пока она "ехала" до хозяина. @!#$и! Кстати, пароход был русский или японский?
------------------------------------------------------------------------------------------------

По русски же написали название парахода - Кама. Это чисто русский лесовоз со злобным-воровским экипажем. Машины там расставляются не только в трюм, но и по всей палубе. Доступ к любой свободен, отсюда и весь безпредел:( А многие русские компании отправляют автомобили только японскими паромами, но, к сожалению , в Тояме такой сервис не оказывается. Не могу понять, как компании не боятся без своих сопроводителей отправлять машины для своих клиентов на таких корытах ?;))))))
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: Panas (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата: 14-11-05 20:20
в японию деньги пришли только 12 числа еще пара недель прошла до отправки и наконец мне приходит письмо что 24-25 сентября авто должно выйти из тоямы на т/х Кама
______________________________________________________________
2 МАЙКЛ
За сколько дней до отправки вы точно знали дату и пароход.
Дело в том, что auto.vl купили мне машину на аукционе 22 октября, деньги ушли в Японию 27 окт. прошло 3 недели, а они не только не сообщают день и пароход, но и вообще не могут ничего сказать о состоянии дел с моим автомобилем.
Вооще 3 недели это нормальный срок или у них какие-то проблемы о которых они молчат.
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Так во сколько авто встало в итоге?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Спасибо ребята за поздаравления!

по мне положительных моментов больше чем отрицательных

по двигателю - аккумулятор зарядил с ним все нормуль
насчет свистов и т.п. - считаю нормальное явление

по крайней мере регулировка клапанов, замена роликов и ремней к 100000 это и в толмуте написано что нужно делать - ситуация штатная

вот с гидрачем не совсем понятно почему там подшипник или что то еще жужит
кроме того пара шлангов гидрача потеют - видно что еще в японии хомуты закручены до предела

ничего сильно криминального не вижу - хотя конечно если бы не мореманы то возможно все было бы проще

хорошо хоть кузов не побили не испачкали салон и литье на месте оставили
кстати насколько я знаю в одиссее идет не только балонник домкрат но и еще отвертки ключики - этого ничего не было
зато оставили запасную гайку секретку ключ к ним, запасной ключ зажигания с брелком и все документы в папке.

и на том спасибо



снова такой путь пройти согласен - ведь лучше одиссея может быть только новый одиссей!


2 Автор: Panas

об отправлении авто мне сообщили дня за два
т.е. 22.09 написали что уйдет на каме 24-25 числа
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

насчет цены
в итоге встало в 13200 баксов с доставкой до новосиба ракетой
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: rep (---.vtk.dsl.udm.net)
Дата:   давно

Да Одиссей это класс! Поймёте, когда на дальнее расстояние с семьёй поедете!!!

Цена нормальная!

Только автовл-у необходимо все таки мне кажется своих людей в контрольных точках поставить. А то чего-то берешь целую машину, а получаешь немного разобранную. Они бы только выиграли, если их человек машинку в Новосибе принял и, перед тем, как показать клиенту, её бы вымыл, косяки с разборкой убрал, шины подкочал, аккум. зарядил. Было бы солидней!!!

И ещё, а что поставщик не видел в Владивастоке, что машина с "коробля Кама" вышла немного "не такая"?
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

Мишаня поздравляю! Наконец-то эпопея с покупкой завершилась удачно. Ну а гидрач это дело поправимое.
ЗЫ. Хорошо, что черная не сыграла. Явно не здоровая машинка...хотя и красивая...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Отчет. Как я брал машину через АВТО.ВЛ
Автор: vsmedvedev [Красноярск] (---.krpk.ru)
Дата:   давно

ЭХ.... Да.... Я думал и страховка на доставку входит и за мореманские косяки кто нибудь ответит... а нет "развели"! Где то но развели это точно!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024