.avjp.ru за подделку аукционников Через них точно не стоит. Могу свой отзыв о покупке в этой конторе

Кто в Москве заказывал авто через...? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: Toorist [Мытищи (МО)] (---.air-con.ru)
Дата:   давно

...........avjp.ru за подделку аукционников

Через них точно не стоит. Могу свой отзыв о покупке в этой конторе еще раз выложить.

Honda Civic Ferio ES1 2001
 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата: 15-11-05 09:01

ну а чё, живя в Москве, строго через московскую фирму с аука брать ?? Чёт не вижу логики. Аук всё равно ж в Японии, а не в Москве проводится : ))

Я с аука брал через человека, который ваще за Уралом базируется. Фирма у него тоже есть, но не такая раздутая, как прары, посему и накладных расходов реально меньше. Сделал парень всё чётко.
==============================

Кстати, сервисную книгу тебе еще надо или уже без нее нормально проживешь? А то японцы прислали...
 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата: 15-11-05 09:01

надеюсь с постановкой на номера на месте проблем не возникло ? ;))

 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Кы big stone
"Кстати, сервисную книгу тебе еще надо или уже без нее нормально проживешь? А то японцы прислали... "

Ну прикольно б было прочитать, когда они масло в моей CVT меняли : ))
Если чё, заверните в неё противотуманки, которые , надеюсь, притти должны . ;)

Нескромный вопрос:
А это ты был ТАМ ?? : ))


Кы: Объектив™ [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)

"надеюсь с постановкой на номера на месте проблем не возникло "

....... слушай, мне даже жутковато щас было , когда прочёл.. Будто Ты присутствовал не только при моей покупки Опы... но и... при других моих грехах... Даже кажется, что и щас из-за плеча заглядываш...

гы ! (нервно сглатывая)

ОТКУДА ЗНАЕШЬ, что БЫЛИ ??? : )) И ТЫ там тоже стоял ??

Меня между Читой и Хабарой гац развёл на 2000 руб ! За то, что "лицензия липовая у комиссионного магазина, выдавшего транзиты! " Печати гаишной не было и тд.. И сказал, что все последующие гайцы повторят экзекьюцию и советовал их избегать (добрый)..И при постановке я поимею, мол, по полной.. Но никто потом не прикапывался к печатям и поставил я её с полпинка на учёт ! Курва он, короче.
Но печати гаишной в копии лицензии того магазина действительно не было. Вы уж исправьтесь там во Владе.

Да вот тут он, тот самый магазинчик ! ; )) :
http://taxt-a.narod.ru/2005_peregon/PICT0172-Opa.jpg

Справа за синей Субару, через улицу..

Ну и заодно скажите, кто из вас обоих на фотке, кто в субаре или кто курит рядом ? ; )) А то я не узнаю вас в гриме...

Остальные фотки рядом
http://taxt-a.narod.ru/photo11peregon.html
ну и тд..
 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

" гац развёл "

речь идёт не о "поганце" и не о "гаде" - о ГАИшнике на трассе, на ДПС. Хотя... ; )

Клинит клаву. Менять пора...
 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: Toorist [Мытищи (МО)] (---.air-con.ru)
Дата: 15-11-05 17:34

...........avjp.ru за подделку аукционников

Через них точно не стоит. Могу свой отзыв о покупке в этой конторе еще раз выложить.


-----------------------------------------------------------------
Через Автожапан летом покупали для друга Одиссей (вернее не "через", а у них на стоянке в Москве). На одометре было 91000... Когда пообщались с директором (приятный человек) - узнали, что на самом деле - 121000 (по родным данным). Что порадовало - полностью пройдено ТО100 - абсолютно все поменяно - проверяли. На одометре ниже пробег - легче потом продать... Да и поторговались немного - купили за цену, которой в Москве небыло тогда, и нету сейчас (комплектация богатая - нету только 4вд, люка и кож салона). Парнишка с тех ор накатал 24000 - и доволен как лось...
И ведь изъездили всю Московию, все стоянки - дешевле 14500 НИГДЕ е было - да еще и явно косякастые (то подвеска - атас, то кузов без живой детали, то резина Кама (?!?!?!?!?) на штамповке)... Так что - выбирать надо самому... А то оплатите, привезут, за ворота выедешь - а тут, например, мотор греться начнет - и все абзац... Не понимаю я - как можно окупать авто не видя его??? но это все глубокая имха...

зы: рекламу жапану не делаю - тоже косяки при общении были - все сугубое имхо...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

И еще... Навеяло, млин...
Выбор "поставщика" (продавца) - дело личное... Но о негативной "стороне" конкретного лица можно судить по его жадности. Вот пара примеров: не так давно (в мае) купил Марк2 Гранде 2.0 97г.в. (пробег в РФ меньше года) за 8000 - покатался, понял, что не мое - продал... Гуляя по Мытищинскому рынку (местное сборище дикого хлама на продажу - % утиля рекордный, наверное) увидел "близнеца" - один в один... Ценник - 11 с гаком... На вопрос - а кули не 15000? Мол, такой же покупал за 8000 - ответ в шок поверг - "да ты гумно купил, утопленный, битый, краденый, горелый, саранча его жрала и т.п."... А ведь человек, купивший его у меня. до сих пор благодарен - нифига не ломается...
И еще момент - скока просят в конторах, например, за аналог моей ныняшней (см. подпись)? В комплектации ТХ - не меньше 10600 (без пробега), или от 9500 (несколько смотрел вариантов - аж слезы на глазах)... И ведь покупают же!!!!! Пустышки по БОЛЬШИМ деньгам... А все от чего - ждность. надежда найти дурака, который ЭТО купит...
Никого не хотел обдеть - просто мысли вслух...

в качестве ЗЫ - тот же пример с Легасиком: сколько, по Вашему, должен стоить Легась BH5 ts-r 98г.в. ej204, акпп, салон Б4 (кожа, момо, климат и пр.), 2 люка, 2 комплекта литься, имп. резина (износ до 20%), дорогущая акустика, мп3 и пр... пр... при условии, что она в отс, без сколов, полностью обслужена? Примеры цен актуальны не только для Москвы - интересно послушать все регионы...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

по фото:
моя корма торчит из моей же импрезы
Объектив в этот момент был в магазине (не липовом!)
его друг курит рядом с импрезой

по "ясновидению" Объектива: ты сказал, что постановка со снятием не нужна, а это в некоторых регионах страны чревато гимором при постановке на номера... так что его вопрос закономерен.

по гайцу - чудак он на букву М. просто заработал на своем красноречии.

А ты - редиска! Я просил позвонить, как приедешь. Через месяц только в инете твои следы нашел и понял, что нормально чувак добрался (одиночный самоход-перегон это все-таки экстрим... переживал я малость).
 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: fedos [москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток!
Сразу скажу касаемо этого вопроса: я могу помоч с выбором и доставкой японского авто в Москву. Есть партнеры во Владивостоке, Новосибирске и на ж/д. Можно приобрести авто на аукционе, с парома, на Зеленке. Слово клиента закон. По всем интересующим вопросам прошу обращаться на mail: sedunfedya@hotbox.ru
C уважением, Федор
 
 Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
Автор: vivid_kogalym (---.wsinf.lukoil.com)
Дата:   давно

Федор а как можно тебе доверять? кроме этого - "Слово клиента закон" ?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024