Воровство в крови. Сам на СВХ работаю. Сколько не боролись - и гнали с работы, и грузили

Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии.. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: Приморец (86.102.146.---)
Дата:   давно

Воровство в крови.
Сам на СВХ работаю.
Сколько не боролись - и гнали с работы, и грузили проворовавшихся, и ментам сдавали,не говоря про премии = все равно нет нет да и приходит клиент с обидой : то ключа гаечного не досчитается, то еще хрень какая то по мелочи.
Как правило всегда решаем проблему на месте.
На крайняк - все поступающие на склад машины у нас застрахованы автоматически.
Так что - тьфу тьфу..
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я обычно свои машины в порту встречаю и едут на знакомую СВХ - как правило после такого все остается на месте. Хотя проблема все равно существует и не один год.
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ. ПИСДЕЦ ПОЛНЫЙ.....
ЗЫ. А поймай такого чидора за руку, наверняка скажет Путин виноват. Палка о двух концах...((((((

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

СВХ "Монерон" - с-у-к-и!!!!!
прадика разграбили по самые помидоры (сд-ченджер, магнитофон, багажник на крыше, подлокотник, запаска, пепельница, комплект резины в багажнике...пороги алюминиевые (!) пытались открутить да не смогли...)
все имело опись по японии...крайнего не найти...

про не ту страну и гондурас - верно на все 200%
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: ОНиколаевич (194.84.8.---)
Дата:   давно

Мама миа .... и крайних не найти..?!
Что то перехотелось заказывать :))
Может со стоянки на фирме...
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

C Еленой я не соглашусь. Не так все плохо на СВХ. Точнее не на всех.

На Монероне конечно @!#$ово, да и сами посмотрите - все машины на открытых и закрытых площадках открытые и ключи в замках зажигания. Бери - не хочу.

На ТЦ дело обстоит гораздо лучше, все же машины на открытых площадках закрыты и ключи у кладовщика. Но все равно иногда умудряются пинзин слить. Кладовщики оставляют машины охране для сидения ночью.

Основной совершенно неприкрытый ничем и никак участок где грабят машины - это портовые докеры, которые и только они, имеют право заходить на иностранный корабль. Вырывают все прям топором и выкусывают кусачками.

Я уже давно не вожу российскими судами и все что приходит на другие СВХ нежели ТЦ все равно отправляю на ТЦ. И все равно нет нет да и проскочит что-нибудь.

Олег
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да, кстати, я вот тоже не расположен хаить свх монерон. конечно многое зависит от оформления погрузки, составления паклистов, пломбирования и прочего...

но Куздра прав - как минимум не для всех и не всегда проблема.

Big Stone
а ты уверен что это на свх взяли?

 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

и кстати не только про Монерон могу сказать. Импорт Сервис зарекомендовал себя тоже

 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

И почему машины открытыми везут? У всех же есть центральный замок. Сделать одного ответственного, который закрывает машины и ключи хранит у себя, да и усё...
--------------------------------------
Игыгыгыы!!!
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

А фули игы-гы? Я в принципе говорю, закрыть их нафуй и все, чтобы всякая шелупонь не лазила. Или типа живем по принципу нас ипут, а мы крепчаем? Так что-то многовато в последнее время этих ипунов развелось, не кажется?
ЗЫ. Теоретик, ты сам то, что предлагаешь?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024