В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛИВАТЬ БЕНЗИН ЕСТЬ, НО САМИ ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ ЭТО ГИМОРРОЙ, ДА И НЕ ПРОСТО

Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии.. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: SHIPOWNER (---.infosys.ru)
Дата:   давно

В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛИВАТЬ БЕНЗИН ЕСТЬ, НО САМИ ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ ЭТО ГИМОРРОЙ, ДА И НЕ ПРОСТО ОСТАВИТЬ ЭТО ДЕЛО НЕЗАМЕЧЕННЫМ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА.
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: ZDoktor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По части бензина скажу что его сливают как на корабле сама команда так и на СВХ у меня брат постоянна с ними ругается из за этого в последний раз эти скоты из одной машины все слили что она незавелась пришлось с канистрой мотатся, а на манероне вообще свиньи пропитые обитают 1 раз уперли велосипед а другой раз пытались резину стянуть пока 1 не пробили сразу все отдали твари, сказали что кто то с другой смены своравал и в кандейке ихней заныкал, а так вроде больше ничего неворовали хотя машины в основном овощные возим там особо и не скрутишь ничего
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: ZDoktor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: SHIPOWNER (---.infosys.ru)
Дата: 16-11-05 18:42

В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛИВАТЬ БЕНЗИН ЕСТЬ, НО САМИ ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ ЭТО ГИМОРРОЙ, ДА И НЕ ПРОСТО ОСТАВИТЬ ЭТО ДЕЛО НЕЗАМЕЧЕННЫМ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА.

И на корабле команда бензин сливает так что даже народ который под моряков косит машины везет, невидит @!#$ства :)
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Про бензин на пароходе первый раз слышу - на складе - да бывает,да и то не всегда.
Про склады, насчет СВХ ТЦ - не далее как 2-а месяца назад ушла оттуда - повод - снятая навигация+ТВ+СД +антены, машина была королла ,продана в Москву и клиент знал,что есть в машине, так прихожу забирать на бухту Светлая - навигашки нет, что делать,пошла ругаться к менеджеру СВХ - знаете что предложил? Типа говорит хороший магнитофон с СД стоит 100 баксов(зачем вам навигашка- она же все равно не работает в России) и давайте говорит я вам компенсирую половину стоимости магнитофона - 50 баксов то есть.
Теперь у меня по договору все машины на Манероне- тоже не сахар,но по крупному ничего не исчезает.... пока.Но там личные знакомства.
Так что манерон ,ТЦ,Импорт -сервис ли или еще что - без разницы,проблема была и остается . Люди - это главная проблема.
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Вот и мне авто вл будет везти авто т.х. Кама.... уж не знаю плакать или смеятся....... по фотам там музыка неплохая...очень... недоедит наверное? Как думаете ??

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: Vlad007 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

=======================
Автор: tyao (---.moskovia.ru)
Дата: 16-11-05 04:48

А при выходе с Таможни - уже ничего не было.
Им что взяток не хватает?
=======================

Есть у меня кот. Жирный такой.
Ему жратвы в миску набъешь с горой, сядешь ужинать,
он то что в миске не жрёт, сидит у стола и орёт,
ещё просит! Пока пинка не дашь или из-за стола не выйдешь.

Мораль сей басни-то что в миске то уже И ТАК ЕГО!
ОН ЭТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ и НИКУДА ЭТО УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ.
А ВДРУГ ЕЩЁ ОБЛОМИТСЯ? По наглости или случайно!

А Вы спрашиваете...
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: peter_spring (---.halliburton.com)
Дата:   давно

Eto vse ZAGADOCHNAJA RUSSKAJA dusha .... blja!
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: flimpy  (---.noyabrsk.eur.slb.com)
Дата:   давно

когда я заказывал авто на auto.vl.ru мне сказали что есть возможность застраховать машину перед ее отправкой. на любые повреждения и кражи.

другое дело что это не поможет если например на таможенном складе произведут замену агрегатов.
как-то я слышал историю о замене моста на одной из машин за ночь.
так что на все 100% защиты нет. но снизить риск страховкой можно.
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: flimpy  (---.noyabrsk.eur.slb.com)
Дата:   давно

Автор: peter_spring (---.halliburton.com)
Дата: 17-11-05 04:27

о, коллега :)
 
 Re: Воровство из автомобилей во время транспортировки из Японии..
Автор: crot2 [-] (---.rosneft-tnp.ru)
Дата:   давно

Что можете сказать про порт Новороссийска и СВХ находящиеся там? Там такая же ситуация или получше?

crot2
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024