Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

У меня вопрос к тем, кто в этом шарит: я хочу ехать за тремя конструкторами, но думаю, когда это сделать... до Н/года или после... как поведут себя цены на конструкторы с приходом мини каталога( жду ево с нетерпением, больше чем дед мороза с подарком:) ...такое приятное ощущение от минни каталога... "типа знаещ что писец придет, и знаещ что никуда от него не деться... согревает то что и остальные не купят себе намеченную машину, а купят на 1,5-2 т. дол. дешевле"....шутка... С Новым всех годом, подарка не ждите:)))
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну какая связь между конструкторами и целыми машинами?
Миникаталог не рассматривает проблему обеспечения народа двигателями и кузовами поотдельности.
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: SMOKER_ (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

а кто скажет скока мне обойдёться Креста 2,5 литра таурер S ,в 90 кузове + доставка до Иркутска ?
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

К стоимости авто прибавь примерно 3 штуки на разбор/сбор/растаможку/доставку, получишь стоимость авто без доков...
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

ТОЕСТЬ...после Н/года будет АРХИ-выгодно приобретать конструкторы?...я правельно понял ?.... и щас рынок ПТС и конструкторов увеличиться? И еще вопрос: "Я слыхал краем уха про такое: что покупаещ тачку, оформляещ на себя Ген. доверенность, как просто ты приехал из другой страны(допустим турист) не растаможив ее и пол года ездищ, все законно, а раз в пол года выезжаещ за бугор и снова ты на законных основаниях участник движения наших любимых Российских дорог"....Реальна такая МАЗА?
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

А сколько выгодно брать авто, чтоб ехать в японию, а сколько, чтоб во Владик? а то мне надо 2 тачки, и не знаю куда податься во Влад, или в Джапонию...
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

))))))да на все цена поднимется, и конструктора тоже,
сейчас до НГ ты уже в любом случае не успеваешь контруктора привезти
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну приехал ты в Японию.
Посмотрел - нету нифига из того что надо. То есть - есть , но ЦЕНИК!
И возьмёшь то что сумеешь.
Потом не будет места на пароходе , потом негде разобрать , а экипаж ломит ценик. А потом выяснится , что вывезти машину не получается - документов нет.
Машина бвла направлена для утилизации и документы скрапу не придоставили , а они повелись на деньги и продали тебе.....
Мрак и вихорь .

Во Владивостоке конструкторов сейчас есть. Собраных. Можно завести и оценить хотя бы приблизительно.
Иди и смотри.
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: папаня2 (62.183.24.---)
Дата:   давно

Уважаемый ПАПАНЯ слово ЦЕНИК - это КАК??? Что это за выражение такое- "Посмотрел- нету нифига из того что надо. Тоесть - есть, но ЦЕНИК!"
Вы-что, там в своём Приморье совсем по русски разговаривать не умеете! Или от икры красной мозги усолели!
 
 Re: Как мини каталог подействует на КОСТРУКТОРы?
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага,УСОЛЕЛИ!И чё,предьявить что-то хочешь,фраерок?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024