Посоветуйте, что можно взять в Красноярске где то за 7000 у.е. Года эдак 99. Но кроме литровых там

Где дешевле купить? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Машина за 7000, реальность?
Автор: Димка23 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте, что можно взять в Красноярске где то за 7000 у.е. Года эдак 99. Но кроме литровых там всяких малышей
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 автор ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
а соббссно, в каком пункте автор врет-то??
допускаю, что счас сибировские перегонщики работают и за меньшие лавандосы, но в 2003-2004 годах было так как я сказал.
что касается моего заработка за последних палтара месяца, то правда ваша, наИпал, возможно, получилось даже меньше 250 долларей....
а вот, к примеру, Крокодил, тот-да, тот попиндеть горазд :-)) (в харошем смысле....)
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Покупайте самовывозом из Новороссийска, полегче чем из Владивостока.

Сайт J-CAR.RU. при объеме 1,8 л- в 10000$ укладывается приличный минивенчик.

С уважением,
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У пергонов брать- это финиш! Покупают то что подешевле, и навар вполне может и 2 штуки быть .... Говорил с таким, так в мицубишевский джи диай залил минералку недорогую и удивляется постукиванию ... то есть экономия на всём!
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: _Dantist (85.15.129.---)
Дата:   давно

Блин...я всего лишь хотел выяснить как лучше брать мафынку с зеленки или с аукциона.....вот и все..
И все таки я буду брать с аукциона до новосиба...а от туда своим ходом поеду....Фирму наверно выберу VL.ru...у нихъ по статистике самые дешевые машинки выходят....хотя кто его знает на сколько этой статистике можно доверять ...всегда находятся непредвиденные обстоятельства,
Всем спасибо за советы выбор сделан , тему можно закрывать)
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

Я бы взял на рынке и не только на Зеленке, ведь есть же ещё рынки в Уссурийске, Находке. Там ты можешь посмотреть машину сам, посидеть в ней, поторговаться в конце-концов по цене, подобрать хорошее литьё, музыку и т.д. и т.п. Главное хоть что-то понимать в машине. Ведь покупают на рынках машины люди и катаются на них приспокойно. И я, и мой родственники не исключение. Подумай лучше.
Вот говорят: "Аукцион, аукцион", а ведь это же техника и завтра может н@!#$нуться как машина с рынка, так и с аукциона!

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

По статистике самые дешевые машины выходят? Это как? У вл.ру своя статистика у всех остальных своя? Никуя не понял...
http://autoaukcion.ru/
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А что касается машинок с оценкой 4.5, 2001 года за 10тыщ - только на зеленке такие. На аукцине не купишь, а на зеленке пожалуйста.

Вот например тино http://www.autoaukcion.ru/index.php?mode=sales.view&a_name=Nissan+Tino&a_year=&a_mark=&a_city=
Вот никуя не влазит в 10 тыщ
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: _Dantist (85.15.129.---)
Дата:   давно

По статистике самые дешевые машины выходят? Это как? У вл.ру своя статистика у всех остальных своя? Никуя не понял...
http://autoaukcion.ru/


Я смотрел аукционную статистику на разныз сайтах( т.е. у разных фирм) статистика аукционных цен примерно одна и та же., а вот калькулятор у каждого свой))) Вот и выходит что у ВЛ самый правильный калькулятор...но это я только смотрел, вот начну общаться и выясню так же они считают как их куркулятор или нет.
Еще я слышал что на зеленке цены выше на 500-1000уе чем на этом же сайте в обьявах, вот я и пытался выяснить так ли это.Знакомых у меня во Владивостоке нету, и ехеть туда предварительно все не узнав, в высшей степени опрометчиво.Так то вот.
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

>Вот и выходит что у ВЛ самый правильный калькулятор...

Правильный калькулятор должен быть в голове. А голова должна перебрать все возможные(невозможные) варианты, а не бросаться на первый попавшийся "бренд"....

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024