Где дешевле купить?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Где дешевле купить?
Автор: _Dantist (85.15.129.---)
Дата:   давно

Здраствуйте ув.Форумчане)
Болезнь по правильному рулю началась полтора года назад,
Тогда же приобрел себе правильную хонду на которой и сейчас катаюсь.
Встал вопрос на приобретение автомобиля побольше и посвежее
Денег как обычно ограничено, и задался я вопросом где его приобрести.
Перелопатил кучу сайтов обьявлений о продаже и т.д.
Для меня подходят два варианта
1. Ехать во Владивосток и покупать машину на зеленке а потом отправить ее до новосиба
2. Купить машину с аукциона и также получить ее в новосибе.
Дилема в том что на зеленке машину можно пощупать посидеть, оценить, а с аукциона покупаешь кота в мешке(типа понравится не понравится)(хотя про кота вроде наоборот получается))))
Если сравнивать аукционную статистику и обьявы....получается что с аукциона дешевле брать ...или я ни чего не понимаю.
Машику хочу Ниссан Тино 00,01 года и уложится в 10к американских рублей....
Вот понаписал тут....но ответ бывалого очень нужен.....шибко мафынку хочется)))
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: babaskin (---.ru)
Дата:   давно

Если интресует до Новосиба, то в Новосибе много фирм где можно выбрать или заказать с аукциона. Чем это например не Тино: http://www.avtobest.ru/?mc=sh1&id=1876&m=10&pl=&sl=&ct= как раз в бюджет. Кроме БЭСТА есть еще и ЮКА и СУРФ и Космо. Выбирай не хочу.
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня вот обратная задача-как бы к вам в Сибирь че-нить пригнать и обвариться по самое не балуйся:-)))вот приезжают к нам ваши сибирские барыги.те говорят, что меньше, чем за штуку выхлопа с машины, на дальний восток они не поедут.
Типу одному из Иркутска продавл кариба, тот сказал, что полторы тысячи он с него заработает легко....

а вот наши заработки-сегодня отдал машину, даром практически.За месяц заработал 250 долларов(на 5 штук вложений).
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: _Dantist (85.15.129.---)
Дата:   давно

Хм...на автобэсте посмотрел...дороговатто получается(
машинки 99-98года а хотелось бы что нить 00-01годов.
У меня другой вопрос созрел...сильно цены отличаются на зеленке и в обьявлениях....и на аукционах.
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: Avtolot.ru (195.210.145.---)
Дата:   давно

Привет. Цены складываются весьма интересно. Есть машины битые и восстановленные, а есть непорочные. На базаре они продаются примерно в одну цену. Только с нетронутой +300-500 баков, а с восстановленной-1500-ОО. т.к. тебе лучше брать с аукциона. Там будешь знать и номер кузова и расходы. ...avtolot.ru
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: Nodar (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   давно

Люди!!!
Не покупайте авто на Японских online-аукционax JAA.
Это все надувательсто.
Я покупал несколько авто на JAA, из них
60-70% изменен пробег, груда метала,
почти у всех подвеску ремонтировал, менял амортизаторы и т.д.
Nodar-Tbilisi
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: _Dantist (85.15.129.---)
Дата:   давно

Привет. Цены складываются весьма интересно. Есть машины битые и восстановленные, а есть непорочные. На базаре они продаются примерно в одну цену. Только с нетронутой +300-500 баков, а с восстановленной-1500-ОО. т.к. тебе лучше брать с аукциона. Там
будешь знать и номер кузова и расходы. ...avtolot.ru



Слазил и туда.....но инфы маловато....не известно с какими транспортными компаниями работаете...сколько залог на серьезность отношений и вобще очень трудно высчитать стоимость авто...
Меня сейчас реально беспокоит вопрос смогу ли я за 10к зеленых притащить машину в Новосиб 00-01 годов и с оценкой 4-4,5
Машина все таже Тино Ниссан)
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Смотри почту. Если есть вопросы - отвечу.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: korob [Канск] (---.115.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.pravto.ru/aucstat.php?mode=view_pos&pos_id=9709238&sp_model_id_set=207&sp_bodies_set[]=692&sp_bodies_set[]=693&sp_bodies_set[]=691&sp_bodies_set[]=-1[/url]
Вот эта машина обошлась в Красноярске 9800 долларов.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Где дешевле купить?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

11000 хватит, даже из расчета таможни по новой оценочной стоимости.
Будет очень хорошая машина, с пробегом до 50 ткм
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024