Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: Samotlor (217.20.95.---)
Дата:   давно

Ну что начну с самого начала, так сказать издалека.
Значит решил мой друг купить себе японский автомобиль. В качестве консультанта позвал меня, ну и как водиться купили газетку с бесплатными объявлениями, сходили на авторынок, посмотрели пару-тройку вариантов.
И вот так уже третью неделю. А все потому что, нет нормальных вариантов, либо цену гнут заоблачную (например: за Марк 94 г.в. 200 тыс. дер., при этом состояние машины средней "лохматости"), либо в таком состоянии, что авто годиться разве, что на разборку или еще чего хуже на свалку.
Выбирали авто в приблизительном ценовом диапазоне от 150 до 180 тыс. руб. В эту категорию попадают Марки, Кресты, Чайзеры выпускавшиеся с 93 по 96 г.в., Висты, Камри тех же годов, ну и еще множество всяких интересных автомобилей.
После осмотра множества различных машин можно сделать следующий вывод: 99% японских автомобилей ездящих по городу Нижневартовску бывали в ДТП (а может быть и все 100%). А 50% автомобилей имеют дефекты (проблемы) по ходовке.
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: вася н. (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну и че!
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: Begemott (---.227.mteleport.ru)
Дата:   давно

Добрый день, Самотлор!
В указанном ценовом и временном интервале такая же статистика будет в любом городе России по любым авто. А вообще то в Нижневартовске уважают японские автомобили. Их у нас ну очень много и масса свежих и достойных экземпляров. Особенно в почете Тойоты. Из старых тоже можно выбрать. Кстати любую Тойоту середины 90 нет проблем довести в Вартовске до ума, главное посчитать все затраты и целесообразность такой покупки.
А затраты сверх цены потребует любой покупаемый автомобиль, даже новый.

К примеру в Новом Уренгое япы не то, чтобы совсем уж редкость, но их очень мало. А неприлично много Ауди и Хендай.
Всем привет!
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: Dzo9 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Полазей по сургутскому рынку. У нас побольше машин будет а тем более япошек. В сургуте каждая 3 япошка. А вообще если хочеш хороший аппарат то это только с владика. Новосиб не советую. Так как я сам гнал свой из владика и видил как гонят новосибирцы. Я ехал 20 а они летели 120 там где дороги нет. И получилось так что в день я их обогнял по 3 -4 раза так как они калеса пробивали об эти камни и меняли стояли. А еще знакомый месяц назад пригнал с новосиба тачку так у него над правым колесом (подкрылок) был ключ прицеплен. Наверно угнать хотели потому что на СТО сказали уже не первый раз находят ключи спрятанные в доступных местах. Так что лучше владика ничего нет. Хотя сам из сургута.
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: где я !?!  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Ключ спрятанный в доступном месте,не для угона,а на случай если в салоне ключ закрыл нечаянно.У меня в пороге постоянно ключ лежал раньше,раза два пригодился.Сейчас невытащив ключ двери не блокируются,в запасном не нуждаюсь.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: GAASTRA  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Три недели назад взял себе в новосибе тоетку по сравнению с варотовском с экономил 1100 уе а если сравнивать с сургутом то там вообще цену ломят еще на 500 как минимум советую ехать в новосиб а то что по перегону так смотри машинки жд доставкой они доки показывают взял витц бес пробежного 5 дверей за 7 300 уе 2001 г август люксовый состояние идеал жд доставка и с сервисной книжкой на бензинку истратил 2100руб до вартавска доволен выбором так что думай рынок ток большой его обойти день нужно я 3 дня смотрел машины потом остановился на нем не битый есть пару коцек и все я уже сдесь все досканально прощупал во все дыры залазил ведь рихтовщик бывший да кстати на пробег можешь не кидаться там мужик с компом ходит за 500 р сделает любой но мне повезло пробег с разницей 7 тыс с сервисной книжкой 69 тыс покупал в книжке 62 хозяйка одна тетка какая зовут язык сломаешь пока ероглифы переводили

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: Samotlor (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Хм. В Новосибирске дешевле?
Я тут как-то в одном из отзывов прочел - человек купивший автомобиль в Новосибе, в ПТСке обнаружил запись о том, что авто до него, каталось по славному городу Сургуту. И таких примеров много, когда в Новосибе всплывают автомобили б\у из северных городов (это факт, от знакомых "перегонов").

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнение к моему ПЕРВОМУ сообщению:
То, что 99% автомобилей были биты для меня не новость и не явилось открытием, но меня смущает качество ремонта, или отсутствие вообще какого-либо ремонта (поврежденные детали ржавеют, гниют).
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

Автор: Dzo9

да уж.. рынок сургута это дааа. а новсиб так - отстой.. :)))))))))))

не дурак ли кто-то тут?
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно



рынок тут, рынок там... а здесь я, а там я, ехал 20 а меня обогнали - и зачит теперь все - @!#$ес всему, машины в новосибе не покупайте
ну не идиотов разговор?

сама формулировака вопроса "Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние." - просто бредовая, сколько лет автору 18?

на ЛЮБЫХ! рынках много чего "всплавает", просто надо ВЫБИРАТЬ и не быть лохом по жизни! просто бред безумных! рассердили меня.

тот, кто умеет - найдет себе хорошоую машину и в Новосибе и в Сургуте, а такие обощения тут делать - что в Сургут все возят машины медленно а в Новосиб пригоняют быстро - это похоже на диалоги психических неврастенников в бреду
 
 Re: Автомобили в Нижневартовске и их тех. состояние.
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Андрей нск - красавчик!!! Правильно говоришь!!!

Могу добавить лишь то что для этого и существуют фирмы по приобретению авто с аукциона, у вас что таких нет в Вартовске???
А на рынке и со спецом можно металлолом купить. С аукциона надо брать, если себе - хорошую, на базар - хлам. А те которые сами гоняют - в хлам превратят любую. Хочешь убедиться - прокатись разок от Владика хотябы до Читы, поймёшь.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024