Хочешь я тебе не глядя свой Symbol продам за 250000 то? )

Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: s14 (213.141.205.---)
Дата:   давно

Хочешь я тебе не глядя свой Symbol продам за 250000 то????

))))
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: Wagon R (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Фанкарго - гроб, потому что не едет нифига, особенно если загрузить
низкий какой-то
не шустрый и не верткий
1,3 у Фанкарги это вообще повесится можно...... Только для 1 человека в салоне - водителя......:-))))

Динамика кубика не сравнима

А что вы имели ввиду "по безопасности равные авто" ???
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Извините за шахматные варианты !

По теме:
В Новороссийске(доставка морем из Японии) малолитражка дешевле чем в Новосибирске с доставкой чере Владивосток и заметно . В каждом конкретном случае нужно считать :-))

С уважением,
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: AlexM (195.54.25.---)
Дата:   давно

Wagon R - говоря "по безопасности равные авто", я имел в виду именно безопасность, как пассивную, так и средства защиты (размеры авто, их оснащение и т.п.). А то что "не едет", так при чем тут безопасность?
И неужели динамика Куба с более слабым двигателем лучше, чем у Фанкарго-1,5? Кстати, а салон у кого лучше, просветите пожалуйста. Мне кажется, что вот тут Куб выигрывает, или я не прав? А у нового Куба задние сиденья убираются или только складываются?
s14 - Symbol-2000 нет проблем купить и дешевле, спасибо.
SNA - может быть я и не прав, признаю. И где это посмотреть? Или у Вас есть конкретное предложение? Тогда давайте обсудим.
Всем спасибо за отклики. Александр.
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: AlexM (195.54.25.---)
Дата:   давно

Wagon R - говоря "по безопасности равные авто", я имел в виду именно безопасность, как пассивную, так и средства защиты (размеры авто, их оснащение и т.п.). А то что "не едет", так при чем тут безопасность?
И неужели динамика Куба с более слабым двигателем лучше, чем у Фанкарго-1,5? Кстати, а салон у кого лучше, просветите пожалуйста. Мне кажется, что вот тут Куб выигрывает, или я не прав? А у нового Куба задние сиденья убираются или только складываются?
s14 - Symbol-2000 нет проблем купить и дешевле, спасибо.
SNA - может быть я и не прав, признаю. И где это посмотреть? Или у Вас есть конкретное предложение? Тогда давайте обсудим.
Всем спасибо за отклики. Александр.
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: ПЕШКОМ ПО АВТОБАНУ (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

а тебе подойдёт "GOLF" 99 г.в. за эти деньги ? с уважением,удачи.
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: korob [Канск] (---.9.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ниссан Вингроуд.
Универсал,можно с двигателем 1,5(победней салон),можно и 1,8.
Ниссан Авенир конечно с натягом и движка 1,8(по деньгам).
Вот,ИМХО,оптимальный вариант цена-качество-дача-природа-город.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: stdk [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Н-КУБ 2002года в новом кузове за эти деньги нереально однозначно
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexM

Вы хотите, чтобы поставщики авто сами себя советовали и сватали? ;)) Или хотите услышать мнение покупателей о поставшиках и какие они хорошие? Это не серьёзно..:(
Вас интересуют поставщики из частных лиц(дешёвый сыр в мышеловке) или серьёзные компании. В случае, если компании (большой их список есть даже на этой странице выше), то почему Вы каждой из них не хотите задать вопросы и после общения выбрать? Или для Вас важнее мнение форумчан? Это не упрёк.., но если Вы решились на вполнее нормальный, цивилизованный поступок-пукупку товара через Интернет, то обращайтесь напрямую с поставщиками задавайте им вопросы "мучайте", надоедайте, к Вам отнесутся с пониманием, но не слушайте "бабушки" сплетни. И не забывайте, что и на этом форуме есть много завистников и "доброжелателей".

С уважением!!!
 
 Re: Продал, теперь выбираю машину и кто ее привезет
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexM
Ваш вариант, имхо, TOYOTA-PROBOX или SUCCEED. Стоят они у нас в Уссурийске 7200-7500 при этом абсолютно навая модель (2002г. старт) и до сих пор на конвейере. Есть как полусуперовые варианты за вышеозначенную цену, так и суперовый - будет чуть дороже. Это полноценный универсал,брать нужно с 1500сс двигом. Ест бенза он очень мало примерно 7-8 литров на сотку в городе, расходники обычные, масло обычное,жидкости обычные. двиг 1NZ,идет на очень многих моделях тойот.Единственно,пока маловато кузовщины на них, но в течении следующего года навезут , эта модель сменила короллу и калдину грузовые.Через некоторое время их будет столько же сколько сейчас королл и калдин. В полусуперовых есть центральный замок и мягкий салон.
У нас probox в качестве машины для хозяйсва - ездить удобно всем и водителю и пассажирам, не требует расходов больших ,при случае груз перевезти можно - из-за квадратного кузова помещается очень много.
Очень удачная модель.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024