На USS нету таких машин подходящих под описание, есть одна утиль, с битой жепой, может тебе её

Похоже пытаются обмануть... неприятно - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

На USS нету таких машин подходящих под описание, есть одна утиль, с битой жепой, может тебе её купили?
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: EugF (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Посмотри сюда - с годом тебя не обманули:
http://www.auto.vl.ru/frameno/nissan/?frameno=TNP12-000365

"Кузов: TNP12-000365
Дата выпуска: Октябрь 2001 года (2001.10)"
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

Не она ли?
[url]http://pravto.ru/aucstat.php?mode=view_pos&pos_id=10714575&sp_model_id_set=189&sp_bodies_set[]=747&sp_bodies_set[]=-1[/url]

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

То, что по статистике не видно -- это нормально, бывает.
А вот то, что лист не дают и на их сайте ты ее в списках лотов не видел -- это уже некоторые мысли.
Мысль1: жесткое на.балово.
Мысль2: купили на традиционном.

На традиционных работают единицы из присутствующих, листа ты не увидишь до прихода машины, а когда увидишь, то пробить его все равно не сможешь.

Думай.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: TTSoarer25 (80.83.224.---)
Дата:   давно

Мужики неведитесь на эти и-нетовсикие дела! Конечно нае...ло, 150%!
хорошо если машина реальная придет, хоть железо тебе какое достанется! А можешь без всего остаться! Возмут битую машину сделают, потом аукционник придумают и хрен чего догонишь! Причем тебе сейчас мозги прополоскают с этим блеянием и ты уже будешь рад любым дровам! Сам подумай у них на руках реальные деньги!! У них же глаза горят! Деньги несколько раз прокрутят и потом начнут с тобой разговаривать!
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Да в том то и прикол что не интернетовские дела. Машину заказали через сложную цепочку знакомых и не очень знакомых людей. Интернет лишь способ попытаться узнать то что не договаривают, самым большим опасением является как раз вероятность что машину соберут из бития. Да и судя по аукционной статистике за 9 Кб дороговато для примьеры 2001 года пусть даже и вэдовой (это условие оговаривалось при заказе). Добрый человек скинул аукционник http://foto.auto.vl.ru/3652/26767/ но он не проясняет ни даты аукциона, ни его названия, ни цены (по крайней мере для меня).

No airbags! Die like a man!
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Машину заказали через сложную цепочку знакомых и
Вот в этом и была твоя ошибка.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Согласен. Уже лет 10 эту схему пытаются использовать как при социализме (тогда она работала), но она давно мертва. Обращаться надо в профессионалам. Есть частники, есть конторы - кому что нравится. Я раньше всегда пользовался услугами частных продавцов. Сейчас в первый раз обратился в контору. Получу машину. отпишу отчёт...

Знакомые по дружбе кинут больше, чем все остальные в два раза. Сам проверял...

С уважением, Evgene
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Парни, не сравнивайте Пермь и Нижний Новгород с ДВ. Здесь почти каждый каким то образом относится к автобизнесу, кто-то возит машины, кто-то запчасти, кто-то оформляет. Реально проще заказать частнику. Есть частники, которые работают по многу лет и имеют определенную репутацию, но не все. Здесь наверное надо уточнить, что машина и деньги не мои, а моего друга и заказывал машину он через своих знакомых, в которых теперь не уверен, а я по его же просьбе пытаюсь теперь прояснить ситуацию. Так как машинами мы с ним постоянно меняемся, то мой интерес более чем личный. Лично мое мнение, что цепочка черезчур удлиннилась и каждый хочет заработать, этим и вызвана черезчур высокая цена и сгустившийся вокруг этой машины туман. имхо конечно. Буду рад если я не прав.

No airbags! Die like a man!
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: dendiden [Владивосток] (212.122.10.---)
Дата:   давно

Да, верно говорят, забирай деньги, если сможешь.

Всучат плохую машину (Битье, топлячок)....

Я сам через знакомого покупал, 3 месяца ждал авто, причем при мне на аукционе была куплена, и я деньги сразу отдал, и уверяли что максимум через 2 недели будет...
И началось... : Да вот параходов нет..., Да вот аукцион ху@вый...,
Да все в понедельник придет, сто пудов..., Да все.....

Но все же пришла, причем именно та что купил, но 3 месяца за которые ее можно было продать прошли, наступила зима - не сезон для заднего привода. Теперь сам езжу, наслаждаюсь, мля. А упущенного не вернешь, хоть и скидку выбил, но потерял - то больше.

И это причем хороший знакомый, просто отличный знакомый (БЫЛ)...,

так что есть тебе над чем подумать, может не поздно бабло забрать.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024