это кто ж тебе 3 месяца до владика машину то пер ?

Похоже пытаются обмануть... неприятно - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: dendiden

вау!
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

это кто ж тебе 3 месяца до владика машину то пер ??
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: dendiden [Владивосток] (212.122.10.---)
Дата:   давно

Обещал этому, человеку, что не буду другим человекам, про него плохо. Слово держу. :$

А вообще, такие случаи сплошь и рядом, поэтому стёб здесь не уместен ;))))))))))))))))
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: TAKAMA  (212.17.18.---)
Дата:   давно

To Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)

Этот аукционник на http://foto.auto.vl.ru/3652/26767/ - полная лажа, написанная чьей-то кривой ручкой, не знающей японского языка.

takama AT takamamoto.jp
-------------------------------------
takamamoto.jp
takamamoto.ru
takamamoto.com
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

to TAKAMA (212.17.18.---) Этот аукционник мне скинул человек из Новороссийска после появления моей ветки на форуме, другой инфы не дал и на письмо не ответил, но в силу удаленности от Хабаровска его участие в покупке данного автомобиля а также связанные с этим интересы исключены. Отсюда вопрос: можно ли поподробнее о сомнениях в подлинности этого аукционника, на мой взгляд нелогично "рисовать кривой ручкой" ведь можно просто подправить уже готовый аукционник изменив в нем номер кузова, пробег, оценку и т.д.

No airbags! Die like a man!
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: TAKAMA  (212.17.18.---)
Дата:   давно

Если вам человек сбросил из Новоросийска аукционник и при этом не сообщил ни аукциона, ни даты продажи, ни цены продажи, то такая "помощь" более чем странная (по моему личному мнению). Судя по логике связь есть. Для интернета расстояний нет Хабаровск-Новороссийск. Как вычислили что он из Новороссийска, по адресу IP или он сам так написал?
По поводу подправить и логики, тут вообще предсказать трудно, если кто-то пытается подделать аукционный лист, то подделывает как может или как умеет.
В Японии совершенствуются в прописях с самого детского возраста до глубокой старости. Аукционники пишут не в детском возрасте явно, а похоже этот писали в яслях :-))))

takama AT takamamoto.jp
-------------------------------------
takamamoto.jp
takamamoto.ru
takamamoto.com
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: TAKAMA  (212.17.18.---)
Дата:   давно

Даже если не вдаваться подробности написания катаканы и что буквы пляшут, посмотрите хотя бы как написана цифра 4 в разных местах, везде по разному.

takama AT takamamoto.jp
-------------------------------------
takamamoto.jp
takamamoto.ru
takamamoto.com
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

2TAKAMA
не буду говорить абсолютно уверенно, но просмотрев за эти года 2-3 кучу аукционников смею заметить, что япы особенной калиграфией себя не обременяют, пишут коряво и очень часто цифры даже на цифры то не похожи, не говоря о том, что друг на друга
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

письмо в японии очень специфично. рука приучена "рисовать", а не "писать". именно поэтому так странно и однотипно рисуются символы латиницы и цифры.

опытный (да и не очень) калиграфист легко скажет рука ли японца рисовала. структура японского письма состоит в штрихах, но не в преломлении/перегибе линий.

однако обольщаться я вам не советую, тот кто подделывает аукционный лист если умен, то нарежет символов в оригинальных листах, которых благо кишмя в интернете от всех любезных публикаторов статистики и зафотошопит их так, что вы, господа, останетесь в той самой ж..пе со всеми своими калиграфиями и знаниями японского письма

:(
 
 Re: Похоже пытаются обмануть... неприятно
Автор: forwarder (---.183.2.252.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Уважаемый ТАКАМА, я нашел этот аукционник в статистике по сети японских аукционов I-Auc и выслал Танцору. Машина была продана с аукциона IAA 10 декабря. Если Вы такой профи в аукционах, то Вам не составит труда найти ее самому и убедиться в подлинности аукционника, либо усомнится в честности японцев.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024