Неужели не поняли что дальневосточные автобарыги считают за лохов и впаривают @!#$о за бешенные

Владельцы конструкторов в Башкирии. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: Иванович (---.renet.ru)
Дата:   давно

Неужели не поняли что дальневосточные автобарыги считают за лохов и впаривают @!#$о за бешенные бабки. Не гонялся бы ты поп за дешевизной.
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: Ekkl (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Слышим не первый год байки Москвичей на тему конструкторов..

по эмоциональному окрасу подобных статеек очевидно, что авторам просто не дает покоя сама мысль что например кому то 80 крузак обходится например в 10-12 тыс. долларов... это мысль просто их убивает ))

Завидна да ? ))

"ФГУП "НАМИ" (производное от "автомоторный институт") существует всего в одном экземпляре и расположен в городе-герое Москве, поэтому региональные структуры "институтами нами" никак являться не могут."

А кремль и президент РФ тож тока в Москве .... может тогда и не будем считать Дальний Восток региональной структурой РФ.. а то далеко от Московии ?

Че пургу гнать... Это законное право юридического лица - открывать представительства и филиалы в регионах. Как будто вчера родились.. как дети ей богу..


И если институту государством дано ОФИЦИАЛЬНОЕ право давать заключения о технической возможности модернизации.. какие еще могут быть вопросы ? Кому там неймется ? кому чешется ? чесать надо в другом месте... Законом все определно четко и ясно.

Дальше про пресловутый п.2 Правил регистрации АМТС в ГИБДД....
полноте.... транспортное средство не изменилось.. как было ему 20 лет с 1986 года.. так и осталось никто его не утилизировал и с учета не снимал по утилизации... менялись только агрегаты... это естественно... что на жигулях то же теперь это запретим ? )) Поэтому п.2 применяется только в отношении самособранных авто... а в нашем случае кто сказал что что либо вообще было СОБРАННО ? такого слова нельзя применять... была ЗАМЕНА сначала например двигателя.. а потом кузова..
Имеем дело просто с половой неграмотностью некоторых работников ГИБДД.
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

2 Ekkl, в Башкирии своя власть :) там гаишники отмороженые им пох на всё.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Да, есть такая тема у нас... Кто-то из высоких чинов издал указание констры на учёт не ставить, у меня Марк Дурер V 90 кузов, конструктор - 3 покупателя уже съехали из-за того, что не ставят на учёт :((( И ведь только у нас в Башкирии такая дурость, больше нигде в России этого произвола нет...

2 Морозофф11, как будут новости, пиши, если у тебя дай бог всё получится - возможно ли будет воспользоваться услугами твоего адвоката?

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: Mir_59 [Пермь] (195.239.61.---)
Дата:   давно

То Морозофф11
Самое простое, поставить на учёт вне пределов башкирии(знакомые, родственники, друзья) и ездить по доверенности.

----
Honda Capa 4WD
http://chiptuner.ru - ну это по Тазикам
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: вовс ВЛАДИВОСТОК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Купил в декабре конструктор ПРЕЛЮД 97г.в. документы 83г. ИЗ ДОКУМЕНТОВ БЫЛА СПРАВКА - СЧЕТ,ТРАНЗИТЫ,ПТС . ОФОРМИЛ В ТЕЧЕНИИ 1-ГО ДНЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: Морозофф11 [г.Уфа] (83.234.126.---)
Дата:   давно

Услугами адвоката могут воспользоваться все желающие...хы.....че мне жалко читоли......времени адвокатского.....будет и телефон....ток пока рано.....нету результату...........
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Да эт понятно, я имел в виду, что именно ЭТОТ адвокат уже всё будет знать и сможет быстро решать данные проблемы в будущем :)

Очень надеюсь, что всё решится положительно.

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

2 FUCKEL, приезжай ко мне мы с тобой за один день постановку-снятие с заменой птс сделаем ;)

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Владельцы конструкторов в Башкирии.
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

А год с 85 на 93 сможем сделать? ;-) Хоть завтра сорвусь тада!
Хотя нет, у меня скоро в Нск машины прибывают, надо ехать встречать... Но потом могу приехать, с бочкой водки и канистрой пива :)))

MASTER OF PUPPETS
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024