Какова ситуация с конструкторами???

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Какова ситуация с конструкторами???
Автор: -=DENSO=- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ! Кто-нить может сказать определенно и точно про конструктора? Можно их еще возить или нет? Просто Правительство собиралось с 1 января закрывать въезд в РФ конструкторам, а я вчера проезжал в порту мимо СВХ, так там их полным полно…И в автосервисе недавно машину забирал, а проходя через цех увидел как собирают две машины. У меня документы просто есть на машину хорошую… 8-))
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Ввозить их можно. Но в ряде регионов ГАИ тупо отказывают в регистрации. Через суд на 99% этот вопрос решаем, вопрос, нужен ли этот гемор. Скорее всего, конструкторы запретят по-другому - заставят ввозить кузова в ПОЛНОСТЬЮ рахобраном виде. Это будет задницей для корнструкторов.

С уважением, Evgene
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (212.67.21.---)
Дата:   давно

мне делика в феврале приедет-буду оформлять
300-400$ цена вопроса
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Оформлять будешь в Нижнем, или ПТС уже со штампами из Приморья получаешь? Своя лапа в Нижегородском ГАИ есть?

С уважением, Evgene
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: nickl (213.228.125.---)
Дата:   давно

Новую ветку создавать не буду - спрошу здесь (звиняюсь, если вопрос тупой).
Где-то в старом форуме прочитал, что под документы универсала Lancer конструктором можно ввезти EVO. А можно ли под доки MARK II (1988) завезти и оформить MARK II QUALIS, или под доки Camry - Camry Gracia универсал? Какую сумму придется добавлять к аукционной стоимости авто? Заранее благодарю за ответы.
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: -=DENSO=- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Evgene: Я со Влада и ПТСка у меня от моей же машины, толька она восстановлению не подлежит... Отдельная история...

2 nickl: Такие варианты как ты описал работают. Сам своими глазами видел на базаре Evo с ПТСом от Лансера 89 года и Марка Кволиса оформленного как просто Марк... Вот Камри только не встречал :))
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: -=DENSO=- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Evgene: Ой, я что-то не понял сначала кому вопрос про Нижегородское ГАИ... Думал мне. Ошибочка, блин, извините :)
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ввезти можно.Только нигде, начиная с судовых документов не указывать EVO, QUALIS и т.д.
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: nickl (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы. Остается стоимость и еще уточнение - родная движка 1G, а на замену будет стоять 5S. В этом проблемы могут возникнуть?
 
 Re: Какова ситуация с конструкторами???
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (212.67.21.---)
Дата:   давно

2Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
15-01-06 19:58
Оформлять буду в Областном гаи, лапа есть(300-400$)
ПТС местный на делику 83 года, оформил на себя в декабре,
с машиной будет справка-счёт на кузов и двигатель
надеюсь всё пройдёт ровно :))))
PS на селике не прокатил, может хоть на скае пракатиш, как придёт????
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024