Вот интернет-версия газеты фотообьявлений [url]http://www.shansauto.ru[/url]

Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Вот интернет-версия газеты фотообьявлений
http://www.shansauto.ru
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Аня 99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Глянула я фотообьявления.
МММ...
Маловато будет, да и не то.
Уже голова кругом.
Болею, делать "полезного" нечего, т.е. не работаю - начиталась и рассказов "путешественников", ох, даже не знаю.
Перевозки еще разок глянула...
Лады:))))
Всем Всего!!!
Мысли будут - напишу завтра.
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Красноярский авторынок сейчас ОЧЕНЬ сильно вырос, несколько тысяч машин всегда в продаже, многие даже не выезжают в город, а так и стоят на барахолке. К примеру в Новосибирске выбор машин меньше, хотя рынок тоже огромный, но с Красноярским не сравнится. Разница цен на японки ценой до 10к $ примерно от 500 до 1500 долларов.

К примеру я продавал свой краун 97 г.в. , в Красноясрке не мог продать даже за 7200, уехал в Новосибирск и спокойно продал за 8000.
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Аня 99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На мыло письмо тебе отправила, жду ответа про $???:)))
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Можно использовать более быстрый вид связи: ICQ 315064670 :-)
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Димка ! (---.syntelecom.ru)
Дата:   давно

Ну а если ехать тогда в Красноярск, там как дорога потом обратно в центр. Наманая, или с Новосибирска получше?
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

От Красноярска до Новосибирска достаточно приличная дорога, если ехать через Кемерово, если через Томск то там был небольшой участок гравийки, но проехать тоже можно без проблем. К слову на кресте с 1JZ я доезжал до Новосибирска без напряжения за 9 часов, с остановками на отдых. Если сильно торопится то можно и за 7 доехать, но усталость и потраченный бензин будет на порядок выше.
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

А если ну его экстрим по плохой дороге! Загрузить до Читы машину и со всеми удобствами от Читы и ехать. Есть смысл по железке отправить? Или уже по полной программе?? От работы крышу рвет не помелочи, всех денег не заработаешь. Машина с номерами,деньги не колышут только вот задницу трудно оторвать от кресла. Может у кого та же проблема??
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Можно и от Читы, но я бы если грузил ЖД то до Новосибирска, не намного дороже выйдет.
А вообще как вариант доставки расмотри: покупаешь на востоке, договариваешься с водителем грузовика за 300-500 баков, он тебе везет до Читы\Иркутска\Красноярска далее ты своим ходом.

Чем плохо до Читы везти по ЖД, до Иркутска еще нормальная дорога, затем после иркутска качество дорого ухудшается, есть участки немного напоминающие федералку :-) нарисован обьезд дорога ведет в лес и все никакого асвальта. если едешь в хорошую погоду проблем нет, если попадаешь в дождик и впереди идет несколько грузовиков могут проблемы возникнут, дорога раскисает и проехать по ней проблематично но можно. Сам всегда без проблем проезжал, но это как говорится зависит от прокладки между рулем и сидением.

Если будут какие то вопросы по дороге от Бурятии до Новосибирска, то могу подсказать. В других местах я не силен. Сам хочу машину ставить до Читы на грузовик а далее свом ходом, ждать пока ЖД загрузит и доставит нет желания.
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

А кто интересно машины то берет в грузовик? Попутно или уже бизнес
отлаженный? Есть предложения по обявлениям или как?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024