Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Мечтающий (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Уважаемые приморцы!!! Почитавши не раз сей форум, и имевши при этом желание купить у Вас авто, посетили меня мысли, что не стоит к Вам соваться, можно ведь и о%#@^аться, на кидалово нарваться, злые дядьки-криминалы не дадут мне отдохнуть, а впереди то долгий путь и поэтому я дома лучше транспорт прикуплю. Пусть себе оно дороже, но целее будет рожа!!! Так или не так???
 
 Re: И да и нет !!!
Автор: ДмитрийА (80.92.9.---)
Дата:   давно

Да ,потому что проехать всю страну - это не по@!#$ сходить ! А кстати с этим зимой тоже не просто ;) С другой стороны ,если есть куча времени .в отличии от денег ,которые на кучу не тянут !!!
Итак 4 варианта : 1)очень много дэнег ,тогда чего ты на этом форруме делаешь ,купи достойного немца ,шведа или ... (поставь сам что нравится)
2) Денег много ,но не очень ... на леворукую жалко тратить почти вдвое больше ... купи праворукую безпробежную по месту жительства из наличия в фирмах-поставщиках.
3)Денег чуть меньше или столько же,но хочется машину получше или выбора побольше ... И при этом ОЧЕНЬ крепкие нервы... купи с аукциона у поставщиком по месту жительства ... Если нервы совсем железные ,выбери поставщика в Новосибе или Владике ,купи картинку из инета ... повезёт ,окажется неплохой машиной, не повезёт - будешь по прежнему пешком ходить !
4) денег совсем мало - здоровье и нервы крепкие ,съезди сам купи реальную машину (а не картинку из инета) ...вершёшься через месяц ,расскажешь ... По совместительству станешь туристом и не дай бог втянешься - перегонщиком ...
Ну и совсем нет денег ,тогда купи Тазик ,опять развлечение - заводская гарантия :)

PS мысли такого же мечтателя .... деньги из бизнеса жалко дёргать, за рулём дольше 2 ночей и 1 дня подряд за рулём не был,поэтому и сижу здесь почитываю отзывы более смелых людей ,а также пустозвонов ,коих здесь тоже не мало !
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: shmel [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Добрый день...вечер...утро! :-)
Пользуясь образовавшейся темой, хочу для кучи спросить.
Хочу в Новосибе купить машину...минивен ценой около 13-14 штук.
Как Вы считаете могу ли я не имея опыта понадеятся на честность продавца и купить не кота в мешке? Точнее раскажет ли продавец о машине более менее правду?
Вообще как часто продавцы продают недоброкачественный товар под видом качественного? :-)
Может быть я конечно всё некорректно спросил, но ...
Заранее благодарен за ответ.
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

:-)
Имеешь, имеешь... Он тоже имеет право о чем-то смолчать, что-то приукрасить.
Так что бери машину там, где не нужно слушать продавца, а о ее истории расскажет документ.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Shmel, Мечтающий : читайте форум господа - здесь уже все написано и много раз
;-)
удачной покупки
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Объективу . Форум перемещается в архивы ,архивы в небытиё ... Сам знаешь поди ,когда жена просит отнести какой то хлам в гараж ,а потом ты его выносишь за гараж .... тут уж никакой поиск не поможет! Так что хочешь отвечать -отвечай ,а пустышки подкидывать не надо !
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ДмитрийА не учите жить, товарищ... поучите жену щи варить!

о способе приобретения автомобиля в этом разделе форума уже столько написано, что одна ветка просто не сможет это повторить!

отработанные темы - это не мусор, а база для ищущих ответы!
если вы не можете использовать поиск - не ленитесь хоть на ссылочку "Старые темы" нажать....
;-)
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Вот ведь смотри - писать не влом ,а ответить влом ;) Да жали мы сюда туда не однократно ,и путешествия читали .... вот и бродют мысли ,если ж мужик на оке до Владика доехал, то на японаматери видимо тоже можно ... Напиши лучше ,что из гостинниц посоветуешь (поиск не дал ничего) Яндекс дал ,но без отзывов :) Пожелание -и до ЗУ не сильно далеко и по городу погулять... хотел написать и море посмотреть (а то только Красное видел),но наверное это уже перебор.
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ДмитрийА
Народ, действительно, уже устал на одни и те же вопросы отвечать. Сайтов по гостиницам довольно много. Вот один из них - http://www.farpost.ru/dir/dir.php?cat=47
Только гостиницы довольно дорогие. Для экономии народ пользуется гостиницей на дому. Географическое положение не особо важно. С любой точки города до Зеленки за 150 рублей на тачке доехать можно. Море без машины ты толком не посмотришь.
 
 Re: Едет чайник за машиной! Во Владивосток!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ДмитрийА

если ты машину знаешь, в которой сидишь - можно ехать
...я уже тут писал про моего знакомого, который Одисея до Баку догнал к родственникам...

А если ты машину с рынка берешь, то турпоездка превращается в полет в космос на одноразовой рокете...

Тут либо нужно четко знать, что возьмешь тачку без сюрприза - т.е. быть едрёнапрофи, либо помолиться и дать обет - не пенять на зеркало....

посмотреть страну на авто можно только если ты назначаешь цену в которую входит такое авто, которое гарантировано дойдет до финиша без происшествий.

Поэтому за себя только скажу: людей, кто платит за машину, я сам приглашаю, ибо знаю, что тачка дойдет, а людей, кто за дешманом едет - я отговариваю с пеной у рта...

ведь машинке такая буча ни к чему... она мож до аукциона в гараже полгода простояла... а тут пробег 10000км...

-
а вот в Океан войти - желание достойное! не могу не поддержать!
у нас не Канары, конечно, но факт есть факт - Тихий Океан.

Гостиниц не посоветую. Посоветую квартирку снять хоть даже и на месяц будет дорого, но все же дешевле, чем гостиница.

И еще, если не на все лето едешь, то хорошо бы сюда на самолете лететь - чтобы быстро, ибо погодка летом переменчева...
так вот получаем команду из Владика и быстренько быстренько пулим на пляж....

;-))) мдя.. вот таким колинкором...

что еще интересно?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024