смотрел я на раумы на эти - сдуру хотел купить. Правда порядок цен могу сказать только на январь-

Авторынок Новосибирска - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

смотрел я на раумы на эти - сдуру хотел купить. Правда порядок цен могу сказать только на январь- конец февраля. 98 год - 8 штук, 99-00 - 9 штук это б-п (не в обиду раумистам - платить такие бабки за короллу-балалайку типа раума).

Пересмотрел еще массу вариантов пробеговых на тот момент 98 год - в районе 6.5-7 штук зелени в более-менее нормально состоянии.

Могу еще добавить - что машина не очень ликвидная - пробеговые машинешки висели больше месяца - специально отслеживал их движняк, чтобы понять за какие бабки все таки реально продать такую машину - так как не знал что за машина, хотел купить и если что по быстрому скинуть. Хотя конечно январь-февраль мало что вообще у кого то продаеться.
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: OBO (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Есть еще вариант - фанкарда, 1999 г.в., коробка титроник 1,5 двигатель. Цена 9 убитых енотов. Пробег 18 тыс.км. Осмотрел всю машину, судя по состоянию тормозных дисков, похоже, что реально. Но почему она у япов стояла без движения год???? Пробег между ТО по 2-3 тыс., что можно увидить в сервесной книжке.
Есть желание купить авто в пределах 10, что можете посоветовать у Вас в Новосибе реально (только Тойота). Машина нужна для поездки на дачу. Хочу хороший дизайн, а не королла универсал - сарай, сараем.
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: Нск (217.70.122.---)
Дата:   давно

Посмотри вот здесь
www.amobil.ru
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: Олег А. (---.omgtu.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Подскажите можно ли купить на авторынке в Новосибе Toyota Corolla 2001г. за 10000-10500 у.е
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: NikolyaK (62.76.101.---)
Дата:   давно

Для VladimirD
А что, Раумы не советуешь? Я тоже присматриваю себе. Кстати, если смотрел: у большинства Раумов, что я смотрел, задние сидения плашмя не раскладываются, только под углом. Но одного видет с полностью откидными. Не знаешь, чем они различаются, какая модель?
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

машинка вообщем то неплохая, но с калдиной то рядом не стояла:

1. По надежности и крепкости подвески - все таки раум - это терсел, а калдина - корона

2. По комфорту - калдина больше и комфортней, на калдине спокойно едишь 150 и не чуствуешь, входишь в повороты - а раум - это же машинка для города.

Это я к тому, что по цене раум тех же годов стоит примерно как калдина, а классом ниже - так зачем его брать? Цена на него, как и на спасио, выше их класса.

Ну конечно если сильно хочеться....
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

а вы Honda Capa посмотрите.. всяко лучше Раума.. да и дешевле..))

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: Andrey_Sh (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте! Подскажите какой выбор на вашем рынке Тойота Камри Грация.Интересует год 1997 - 2000 и цены на них.Заранее спасибо!!!
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

то ХарВаТ покупай моего ская 98 года брали в том году летом в

новосибе за 9 отдам
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

кстати рядом в сургуте
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024