А чего у нас так стремно то в Нске. Нельзя что ли сайт забабахать. Что есть и почем. Смотришь в

Авторынок Новосибирска - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

А чего у нас так стремно то в Нске. Нельзя что ли сайт забабахать. Что есть и почем. Смотришь в Е-бурге, до фига можно машин посмотреть, не говоря уже по Москве. Или жулики противятся, которые гадость втарить хотят?
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Был сайт по Н-ской барахолке.... Да как-то постепенно пропал.... Сначала не обновлялся... а потом и вовсе пропал....




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: Сургут86 (212.96.200.---)
Дата:   давно

<house(Новосибирск>
вообще реально наити Марк2 96г.в 90-м или 100-м кузове за 180 тыс. рублей только 2.0 литра т.е. с двтгателем 1G-FE, желательно чтоб замечания были только по салону, а не по кузову, ну само сабой что покатанный.
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

нет, тем более в сотом кузове
в 90-м - года так 94-95.... но по кузову точно будут замечания, особенно по оптике



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: Сургут86 (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Чего все замолчали??? скажите тогда за сколько только точно можно взять Марк 2.0 литра в Новосибе 95г. не будем тогда высоко бегать. Вообще может кто знает есть разница в техническом состоянии между Марками2 95 и 96 г.г.пусть даже не будем брать 100-й корпус. В 100-м то понятно что они будут во всех отношениях лутше.
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Почитал я тут - вижу извечная проблема: денег на жигули, НО хочу мерседес.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

да- Тойота-Управляй мечтой...
Жигули- Управляй реальностью...
Примерно так...
Дерзайте...
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: vp2005 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

ну а все-таки, сколько стоит на рынке у вас демио 98-99?
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: Сургут86 (212.96.200.---)
Дата:   давно

<"Сегодня я пытался завести то, что русские называют машиной">

А к чёрту всё серавно найду что-нибудь по душе. А стем что денег хватает на Жигули не правда. как раз мне их хватает только на Тойоту. если говорить в реале чтоб Жигули хотябы год проездила как Тойота, во-первых её нужно купить новую, да ещё доукомплектовать внутри и снаружи, хотя снаружи может и не надо (в смысле сполеров и другой хрени). Покрыть все что можно антикорозийкой, даже болты и гайки (кстати болты и гайки при желании нужно все сменить, т.к. они с завода идут бракованные), чтоб работала бесшумно нужно даже у новой, и ровно к тамуже, перебрать весь ДВС, расточить и подогнать детели, что не дароботали на заводе, при желании обмазать все силиконом, ну все болты и гайки я имею ввиду. а ещё сменить стойки и.... да к чёрту всё много чего надо. Ну вообщим если хотите лишний геморой я не против. Но один знакомы у меня занялся дороботкой своей 15-ки года три назад, обошлось ему это всё в 500-700тыс. рублей. правда он проездил на ней действительно как на иномарке года 2 не больше.
 
 Re: Авторынок Новосибирска
Автор: Сургут86 (212.96.200.---)
Дата:   давно

Ну как хотите себе такую машину. За 500-700тыс. рублей чего можно купить из Тойот то, из Марков2 конкретно?
<"Если Жигули это машина тогда что такое Мерседес">
<"Ну Сааб например когда то был авиационным заводом, так что....">
Вообще мне интересно кто знает цены изминились в Новосибе, конкретно на рынке, по сравнению с прошлым годом или нет. Просто ориентир по прошлогодним ценам я знаю если что, если изменились то на сколько. Просто интересно год то прошол машины вроде как должны по дешеветь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024